Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

фриланс аналитик в Москве

Mebel-chernogolovka.ru кухни в Черноголовке недорого фото и цены

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

На комбинате «Волна» прошла конференция по внедрению единой учетной политики

Количество просмотров: 846

07.08.2006

Блок документов по единой учетной политике, представленный холдингом «Сибирский цемент», разрабатывался в течение семи месяцев.

В его создании принимали участие сотрудники «Сибирского цемента» и партнер холдинга – ЗАО «Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем»(г.Москва). На конференции присутствовали представители бухгалтерских и экономических служб всех активов холдинга.

Система единой учетной политики объединяет интересы всех, кто занят в экономике производства – бухгалтеров, экономистов, финансистов и тех, кто пользуется представляемой информацией – руководителей, акционеров, внешних инвесторов, государственных органов.

Предприятия, входящие в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», находятся в разных городах Сибирского федерального округа. Назначение единой учетной системы состоит в том, чтобы предприятия могли работать в едином информационном поле. В то же время управляющая компания получит в свое распоряжение универсальный инструмент для оперативного анализа финансово-экономической ситуации на каждом из своих предприятий. Система позволит консолидировать отчетность, обеспечит единообразие представляемой информации.

Вице-президент по экономике и финансам ОАО «ХК «Сибирский цемент» Сергей Храпунов подчеркнул, что «данный проект – основной шаг к ведению учета по МСФО и внедрению единого программного продукта учета. К концу 2006 года все предприятия должны работать в соответствии с единой учетной политикой».

Конференция проходила в режиме живого общения, который предполагал доклады, презентации и обмен мнениями.

СПРАВКА:

ООО «Комбинат «Волна» входит в состав холдинга «Сибирский цемент» и специализируется на выпуске волокнисто-цементных кровельных и плоских листов, труб и фасадных плит. Также в состав компании входят ООО «Красноярский цемент», ООО «Топкинский цемент» (Кемеровская область), ОАО «Ангарский цементно-горный комбинат» (Иркутская область), ООО «Тимлюйский цементный завод» (Республика Бурятия). Каждый из цементных заводов является комплексом полного технологического цикла, который обеспечен собственной сырьевой базой и налаженными каналами сбыта. Помимо этого, холдинг «Сибирский цемент» владеет единственной в России собственной транспортной компанией «КузбассТрансЦемент», насчитывающей более 600 хоперцементовозов.

Источник: PR-служба ОАО "ХК "Сибирский цемент"

Добавить комментарий 

купить одежду мужскую такому
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100