Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные евроокна. Цена производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:обслуживание септика

Peresvet-mebel.ru мебель в Пересвете

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Экологическую сертификацию прошел Камышинский цементный завод

Количество просмотров: 1030

09.08.2006

Камышинский цементный завод – одно из наиболее известных предприятий по производству «муки для строителей». Производство цемента марки 500-600 по сухой технологии производится на КЦЗ на новейшем оборудовании немецкой фирмы "Дюккерхоф", одной из старейших европейских фирм, которая уже триста лет определяет лицо европейского цементного рынка.

В 2004 году предприятие получило сертификат системы менеджмента качества ИСО 9000, показывающий, что предприятие обеспечивает предсказуемый и стабильно высокий уровень качества продукции, удовлетворяющий всем предполагаемым требованиям потребителя. Сертификат был получен при активном содействии московского Центра сертификации и лицензирования «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА».

Сертификат системы сертификации «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» стал необходим КЦЗ в связи в расширением объема производимой продукции и поставками ее на экспорт. При этом обязательным требованиями партнеров было наличие у производства сертификата ИСО 9000. Партнерами КЦЗ были представлены отличные рекомендации компании «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА», к помощи которой и обратились специалисты по качеству предприятия по производству цемента.
Впоследствии было отмечено, что получение сертификата ИСО 9000 смогло значительно упрочить репутацию предприятия в отрасли производства строительных материалов и дало предприятию значительные преимущества перед конкурентами.

В настоящее время эксперты «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗЫ» проводят на Камышинском цементном заводе сертификацию системы экологического менеджмента на соответствие требованиям стандартов ИСО 14000. Сертификация будет использована для внутренних нужд предприятия – предполагается, что внедрение созданной на предприятии системы охраны окружающей среды даст эффективный инструмент, с помощью которого можно управлять всей совокупностью воздействий на экологию и приводить свою деятельность в соответствие с современными требованиями, совершенствуя при этом производство. Однако наиболее важное значение для предприятия получение сертификата будет иметь в связи с тем, что производство цемента всегда считалось «экологически вредным». Сертификат ИСО 14000 необходим предприятию, чтобы продемонстрировать партнерам и общественности соответствие системы ее экологического менеджмента всем требованиям сегодняшнего дня.

Источник: http://www.openmarket.ru/  


Добавить комментарий 

комбинезоны зимние женские купить по этой ссылке
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100