Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Дерево-алюминиевые окна со стеклопакетом. Производство Vinchelli. Заказать здесь.

"Сервис ПРОФИ:кастрация кота цена "

Mebel-troick.ru изготовление мебели в Троицке

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

"Интеко" построит в столице необычный комплекс

Количество просмотров: 697

11.08.2006

В рамках V Московского фестиваля "Ретро-Стиль" в Нахабино состоялась презентация уникального для московского рынка недвижимости предложения - административно-жилого комплекса "ФЬЮЖН_ПАРК".

Спонсором фестиваля в течение нескольких лет выступает компания "ИНТЕКО", реализующая данный проект.

По словам президента ЗАО "ИНТЕКО" Елены Батуриной, аналогов у такого комплекса в Москве нет: "ФЬЮЖН_ПАРК" - это яркий пример реализации новой концепции инфраструктуры объекта: сочетание всего необходимого для комфортной жизни, ведения бизнеса и отдыха.".
Как рассказали в пресс-службе "ИНТЕКО", "ФЬЮЖН_ПАРК" возводится в уникальном для центра столицы месте. Его отличает удобная транспортная доступность - недалеко проходят две основные городские артерии (Садовое кольцо и Комсомольский проспект), но при этом нет близкого соседства с этими оживленными магистралями. В непосредственной близости от комплекса находится живописный парк им. Мандельштама (памятник садово-паркового искусства "Усадьба Трубецких в Хамовниках"), ведущий свою историю с XVII века.

Архитектурная концепция "ФЬЮЖН_ПАРКа" содержит элементы эклектики: стилистика ретро в интерьерах, входных группах и элементах инфраструктуры сочетается с современным обликом комплекса в стиле нео-конструктивизма и новейшими технологиями домостроения. К разработке архитектурно-планировочных решений интерьеров "ФЬЮЖН_ПАРКа" и "Автовилля" планируется привлечь ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

Административно-жилой комплекс "ФЬЮЖН_ПАРК" общей площадью 97 020 кв.м, расположенный на участке в 3,15 га, включает в себя 5 корпусов: жилой корпус А на 236 квартир, состоящий из четырех зданий различной этажности от 5 до 11-ти этажей, с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой на 360 машиномест; корпус Б, являющийся частью помещений фитнес-центра, в котором находятся бассейн, зона аква-фитнеса и spa-центр; корпус В - пятитиэтажное офисное здание с кафе на первом этаже и подземной автостоянкой на 56 машиномест; корпус Г - офисное здание переменной этажности высотой 1, 5 и 6 этажей; корпус Д - двухэтажное здание городского музея ретро-автомобилей "Автовилль" площадью 2 000 м.

"Автовилль" станет не только местом притяжения всех любителей автореликвий, но и центром проведения уникальных встреч и презентаций, выставок в области искусства и моды, спорта и путешествий, мировой истории и культуры, которые будут заметными событиями в общественной жизни Москвы.

В последнее время "ИНТЕКО" несколько сместило акценты деятельности - от строительства типового жилья к строительству уникальных комплексов, возведению офисных зданий, гостиниц и другой коммерческой недвижимости.

"Во-первых, такие объекты очень нужны городу, а во-вторых, они интересны для нас в коммерческом плане" - поясняет Е. Батурина - "Возведение жилых и административных комплексов нового поколения - так называемых "Парков ИНТЕКО" - на данный момент является приоритетным направлением деятельности компании. В ближайшие годы будет построено около десятка подобных объектов. Кроме "ФЬЮЖН_ПАРКа" на Малой Трубецкой улице, уже точно известны адреса следующих двух: в районе Ходынского поля и на Минской улице".

А строительство "ФЬЮЖН_ПАРКА" планируется завершить через год - в 3 квартале 2007 года.

Источник: www.kdo.ru  


Добавить комментарий 

hilfiger tommy клик
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100