Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Итальянские двери. Двери Италия. Производство компании Vinchelli по итальянской технологии. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:сантехник мастер

кухни Озёры

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

"Победа ЛСР" празднует победу

Количество просмотров: 791

18.08.2006

"Победа ЛСР" стало обладателем высшей награды Х Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, получив звание "Элита строительного комплекса".

Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии имеет статус одного из самых значимых и престижных и ежегодно определяет лучшие компании строительного комплекса, обладающие самым передовым опытом в своей области и наиболее эффективными показателями деятельности. Конкурс проводится Федеральным агентством по строительству и ЖКХ совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

Участники конкурса, а это несколько сотен отечественных компаний оценивались по таким критериям, как: выполнение инвестиционной и производственной программы, финансово-экономические результаты, социальная политика и охрана труда, научно-технический уровень производства, лицензионная деятельность.

Победа в конкурсе Госстроя очень значима и долгожданна для кирпичного объединения. Завод "Керамика" (ранее ЗАО НПО "Керамика") в течение многих лет принимал участие в этом конкурсе, награждался дипломами различной степени и занимал высокие строчки в рейтинге лучших отечественных предприятий стройиндустрии. Вхождение "Керамики" в состав объединения "Победа ЛСР" значительно увеличило шансы предприятия получить высшую награду.

В числе победителей конкурса, наряду с объединением "Победа ЛСР": холдинг "ЛенСпецСму", ЗАО "Трест N68", ОАО "Севзапморгидрострой" и др.

Церемония награждения победителей X Всероссийского конкурса на лучшую организацию проходила в торжественной обстановке в Москве.

Справка: ОАО (ранее ЗАО) "Победа ЛСР" - крупнейшее кирпичное объединение России, в которое входят три ведущих кирпичных завода Северо-Запада: "Керамика", "Ленстройкерамика", "Победа". Многолетний опыт, современная производственная и технологические базы, позволяют выпускать более 40 наименований высококачественного кирпича и керамических изделий различных размеров, марок и оттенков. Продукция компании предназначена для высотного и малоэтажного строительства. Главный офис компании расположен в г.Колпино.

Источник: http://www.advis.ru/  


Добавить комментарий 

куртки мужские длинные моя ссылка
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100