Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Купить панорамные окна в Москве. Панорамное остекление от Vinchelli. Заказать здесь.

купить шкаф-купе Ногинск

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Ситуацию с «Пикалевским цементом» возможно решат в Правительстве РФ

Количество просмотров: 1515

07.11.2008

«Ситуация, сложившаяся вокруг предприятий цементной и химической промышленности в городе Пикалево Ленинградской области, требует вмешательства федерального правительства и Федеральной антимонопольной службы России». Об этом заявил губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков.

Как сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области, в настоящий момент руководством региона готовится обращение к заместителю председателя Правительства РФ Игорю Сечину.

Как пояснили в пресс-службе, это результат совещания, созванного главой региона для урегулирования конфликта. Уточняется, что в совещании приняли участие руководители компаний «БазэлЦемент» (владельца Пикалевского глиноземистого завода (ПГЗ), «ЕВРОЦЕМЕНТ Груп» (владельца «Пикалевского цемента»), «СевЗапПром», «Метахим» и «ФосАгро».

«Мы не можем допустить сокращения 780 работников на „Пикалевском цементе“», — заявил Валерий Сердюков.

Напомним, что конфликт между сторонами возник в результате того, что компания «БазэлЦемент» прекратила поставки отходов производства ПГЗ на «Пикалевский цемент», который использовал их в производстве.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «Базэл цемент» -> Руководство
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Конфликты


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2025. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100