Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Дерево-алюминиевые окна со стеклопакетом. Производство Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:аквааэробика в москве цены

кухни на заказ в Серпухове

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Компания ООО «ЛСР. Базовые материалы – Москва» создает дилерскую сеть

Количество просмотров: 3358

11.06.2013

Бизнес-единица «ЛСР. Базовые материалы – Москва» запускает специальную программу по целенаправленной работе с ключевыми крупными дилерами, рассчитанную на расширение каналов сбыта продукции и увеличение объемов реализации растворо-бетонных смесей.

Программой предусмотрены выгодные условия сотрудничества для дилеров: комфортная цена и условия оплаты, приоритетность отгрузки, гарантированные объемы бетона. Розничные покупатели, воспользовавшись услугами сетевых продавцов, смогут гарантированно получать необходимый объем высококачественного бетона или раствора от крупного производителя в заданные сроки, в том числе, в день заказа.

Внедрение программы работы с дилерами особенно актуально в разгар строительного сезона, когда спрос на бетон значительно вырастает. Первым официальным дилером по поставке растворо-бетонных смесей «ЛСР. Базовые материалы – Москва» стал Торговый дом «Сиана».

На сегодняшний день «ЛСР. Базовые материалы – Москва» выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе высокопрочные. Сеть заводов объединяет четыре растворо-бетонных узла, расположенных в разных частях Москвы, что позволяет соблюдать основной принцип работы компании – поставка бетона заказчику за 45 минут. По итогам  2012 года предприятием было реализовано более 500 тыс. куб. м растворо-бетонных смесей. Основной объем сбыта приходится на сегмент жилищного строительства.

Справка: 

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» - бизнес-единица Группы ЛСР, региональная структура, отвечающая за производство и реализацию товарного бетона и растворов на территории Москвы и Московской области. ООО «ЛСР. Базовые-М» (до декабря 2012 года носило наименование ООО «Объединение 45-М») — предприятие Группы ЛСР, действующее в рамках бизнес-единицы «ЛСР. Базовые материалы – Москва». Предприятие с 2006 года объединяет четыре московских растворо-бетонных завода (РБУ), расположенные в разных частях столицы. Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании Liebherr. Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,7 млн кв. м рыночной стоимостью 120 млрд. руб. (по оценке Cushman & Wakefield на 31.12.2012). В 2012 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 61 122 млн руб. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Источник: 
 
Портал Асфальт.ру со ссылкой на пресс-службу ООО «ЛСР. Базовые-М»

Добавить комментарий 

Новости по темам: Нерудные материалы -> ООО «ЛСР. Базовые-М»
Нерудные материалы -> ОАО «Группа ЛСР»


Новости по этой теме:

пуловер мужской описание тут
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100