Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные окна на заказ по цене производителя в Москве. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:мастер потолок

Mebel-kotelniki.ru мебель в Котельниках недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Более 600 первоклассников получили в подарок школьные рюкзаки от Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Количество просмотров: 1480

02.09.2013

В преддверии Дня знаний на всех 16-ти заводах Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в России, Украине и Узбекистане была проведена ежегодная Акция «Я – первоклассник ЕВРОЦЕМЕНТ груп!». В рамках Акции более 600 детей работников Холдинга, которые в этом году первый раз пойдут в школу, получили в подарок эксклюзивные школьные рюкзаки, наполненные полезными для учебы и творческого развития принадлежностями.


Рюкзаки выполнены в корпоративном стиле, на каждом из них размещен детский рисунок - призер конкурса детского рисунка «ЭКОпланета ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Детский рюкзак изготовлен с учетом новейших разработок, которые соответствуют современным требованиям государственных стандартов к качеству, надежности и безопасности.

«Забота о наших сотрудниках и их семьях является одним из наиболее приоритетных направлений социальной политики Холдинга. Наша цель: здоровые сотрудники и здоровые семьи. Вручение подарков детям, организация детского отдыха, проведение ежегодной спартакиады, совместных спортивных праздников и акций стало уже доброй традицией на всех 16 заводах, входящих в Холдинг», - подчеркнул Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.


Стоит отметить, что в рамках реализации социальной программы Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в 2013 году 1120 детей работников Холдинга смогли бесплатно отдохнуть в региональных оздоровительных лагерях и лагерях, расположенных на Черноморском побережье.

В 2013 году традиционно был проведен конкурс детского рисунка, среди детей работников Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Учитывая, что 2013 год объявлен Президентом Российской Федерации «Годом Защиты окружающей среды» и с целью экологического воспитания детей, Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» принял решение провести конкурс детского рисунка в этом году под девизом «ЭКОпланета ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В конкурсе приняло участие 275 детей в трех возрастных категориях. Всем участникам конкурса были вручены подарочные сертификаты и наборы для активного отдыха на природе (воздушный змей, надувной матрас и др.), победители конкурса получили оригинальные Экоподарки.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Достижения
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности


Новости по этой теме:

обувь лакост этот?
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100