Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Межкомнатные двери из дуба от производителя. Заказать тут.

таможенный адвокат в Москве

кухни в Подольске недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Азербайджан: Цементный завод Norm начинает производство цемента

Количество просмотров: 1178

21.10.2013

В Баку пройдёт XXIV Евразийская цементная конференция, генеральным партнёром которой является компания Norm LLC.

По сообщению компании, в мероприятии примут участие более 70 представителей из 15 стран. В рамках мероприятия также будет организована выставка строительного оборудования и материалов.

Компания Norm, продвигающая мировые стандарты цементной индустрии в Азербайджане, установила отношения и тесно сотрудничает с международными цементными ассоциациями, такими как VDZ (Германия), TÇMB (Турция), СоюзЦем, BusinessCem, PetroCem (Россия).

Конференция, организованная российским цементным форумом BusinessCem и проводимая при генеральном партнёрстве компании Norm, является тому примером. Цементная индустрия, будучи комплексной и глобальной отраслью, требует совместных усилий для выявления и разрешения проблем, препятствующих эффективному развитию данной сферы. С этой точки зрения конференция обладает большим значением и создаёт возможность для обмена опытом по передовым технологиям. Специалисты по производству, применению и продаже цемента и строительных материалов будут иметь возможность открытого конструктивного диалога на мероприятии.

Конференция состоится 20–22 октября в отеле JW Marriott Absheron при поддержке Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

«Проведение конференции в Баку не случайность. Стремительное развитие строительного сектора в Азербайджане увеличило потребность в цементе и стало толчком в создании новых производственных мощностей. С этой точки зрения новый цементный завод компании Norm представляет особый интерес. Завод Norm Sement, построенный в Гарадагском районе города Баку, с производственной мощностью 5 тыс. тонн клинкера в день и 2 млн. тонн цемента в год является самым большим цементным заводом Южного Кавказа. На заводе применяются современные технологии, установлено оборудование ведущих производителей Германии, Франции, Швейцарии и Нидерландов. В настоящее время строительные работы на заводе завершены и началось производство первого цемента. Полная сдача в эксплуатацию завода планируется к концу 2013 года», – сказано в сообщении.



Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> Производители цемента в СНГ -> Азербайджан


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100