Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Остекление зимнего сада. Окна для зимнего сада и террасы от производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:наращивание волос капсулами

Yubileynyiy-mebel.ru кухни Юбилейный

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

ООО «Красноярский цемент» подвело итоги 2013 года

Количество просмотров: 935

12.12.2013

11 декабря управляющий директор ООО «Красноярский цемент» (дочернее предприятие ОАО ХК «Сибцем») Владимир Петрович Скакун встретился с журналистами и поделился успехами компании за 2013 год.

По словам руководителя предприятия, в целом, год прошел успешно: за 11 месяцев 2013 года было произведено 852 тысячи тонн цемента. Показатели 2013 года приблизились к докризисному уровню 2008 года. Владимир Скакун отметил, что восстановление рынка после кризиса идет средними темпами, примерно 6 -7 % прироста в год.

Основными клиентами и потребителями «Красноярского цемента» по-прежнему остаются красноярские застройщики. Причем в уходящем году среди строителей Красноярска вырос спрос на высокомарочный цемент ЦЕМ I. Ориентируясь на потребителей, «Красцем» увеличил производство этой марки цемента на 35% в сравнении с 2012 годом.
Постепенно увеличивается производство тампонажного цемента высокой сульфатостойкости для строительства нефтегазовых скважин. Кстати, именно на эти объекты «Красноярский цемент» поставляет продукцию с американской монограммой API, которая гарантирует соответствие качества, признанным в мировой нефтегазовой промышленности стандартам. Сертификат соответствия системы менеджмента качества предприятия и качества самого тампонажного цемента стандартам API (Американского института нефти и газа) был получен компанией в марте 2013 года.

В 2013году система менеджмента качества завода успешно прошла еще один экзамен — в мае был получен сертификат соответствия СМК предприятия международному стандарту ИСО 9001:2008.

Признание экспертов продукция «Красноярского цемента» получила и на конкурсе «100 лучших товаров России».

На протяжении 2013 года «Красноярский цемент» продолжал модернизацию оборудования. В основном она была направлена на внедрение энергосберегающих технологий, чтобы нивелировать рост цен на электроэнергию, а также на повышение уровня экологической безопасности производства. Среди экологических мероприятий — установка современного обеспыливающего и газоаналитического оборудования, реконструкция газоочистной установки цементной мельницы №8, установка современного рукавного фильтра в пневмозагручной системе погрузки цемента в ж/д транспорт.

В результате реализации мероприятий 2013-2014 годов общий валовый выброс твердых веществ сократится на 20%.

Одним из наиболее значимых достижений в социальной сфере для «Красноярского цемента» стало лицензирование корпоративного учебного центра. Теперь без отрыва от производства здесь могут обучаться сотрудники компании. Образовательные услуги центр может оказывать и сторонним организациям.

ООО «Красноярский цемент» оказывает благотворительную помощь подшефному детскому дому «Самоцветы», выделяет финансовые средства и строительные материалы для возведения храмов Красноярской епархии.

В 2013 году работники «Красноярского цемента» присоединились к городским экологическим акциям «Зеленый субботник» и «Экологические отряды».

В планах на будущий год Владимир Скакун озвучил удержание темпов роста производства, а так же подготовку к значимым датам — в октябре 2014 года Красноярскому цементному заводу исполнится 70 лет, а в августе холдингу «Сибирский цемент» - 10 лет. «В течение всего года мы планируем проводить праздничные мероприятия, чествовать ветеранов, вспоминать историю холдинга и нашего предприятия. И, конечно, будем продолжать текущую деятельность — обеспечивать строителей региона цементом самого высокого качества», - подытожил управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Владимир Скакун.

 

Источник:

http://krsk.sibnovosti.ru/business/256339-ooo-krasnoyarskiy-tsement-podvelo-itogi-2013-goda


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> ООО «Красноярский цемент»
Цемент -> ХК «Сибирский цемент» -> Достижения
Цемент -> ХК «Сибирский цемент» -> Итоги деятельности
Цемент -> ХК «Сибирский цемент» -> Планы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.