Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Изготовление дверей на заказ. Производство деревянных дверей. Заказать тут Компания Vinchelli.

тату мастер в Краснодаре

шкафы на заказ Апрелевка

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Сибирский бетон» готов к «высокому» строительному сезону-2015

Количество просмотров: 2116

25.05.2015

ООО «Сибирский бетон» объединяет 10 собственных и два арендованных завода общей мощностью 1 млн кубических метров продукции в год. В ассортименте предприятия 18 видов бетонных смесей и семь марок строительных растворов. Компания успешно реализует проекты по повышению уровня экологической безопасности производств и модернизации оборудования. Так, в настоящее время на новосибирских заводах «Сиббетона» ведется монтаж трех новых пультов управления для бетонно-смесительных установок, еще один пульт приобретен для красноярского подразделения.

В текущем году предприятиям «Сибирского бетона» предстоит выпустить около 300 тысяч кубических метров продукции. Снижение объема производства связано с общим падением емкости рынка: так, за четыре месяца 2015-го потребление бетонов и растворов в регионах присутствия компании сократилось на 17% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

В 2015-м новосибирское подразделение «Сиббетона» продолжает  поставки материала для строительства всесезонного аквапарка, возводимого компанией «Кварсис». Масштабные бетоноемкие работы на объекте, расположенном на берегу Оби, выполнены в 2014-м – в общей сложности «Сиббетон» отгрузил на стройку более 45 тысяч кубометров высокопрочного бетона, отличающегося высоким уровнем водонепроницаемости. В строительном сезоне-2015 на территории аквапарка возведут гостиницу, парковку, хозяйственные корпуса, стройматериалы закупят у «Сибирского бетона». Кроме того, компания будет и в дальнейшем отгружать продукцию для строительства крупнейших новосибирских жилых комплексов, среди них – здания на берегу Оби и на ул. Декабристов.

В Красноярском крае «Сиббетон» также планирует крупные отгрузки для объектов жилищного строительства. Другое направление деятельности компании в регионе – поставки продукции для возведения Богучанского алюминиевого завода, расположенного в поселке Таежный. Летом 2015 года в эксплуатацию введут первый пусковой цех, по планам уже в августе предприятие начнет отливать алюминий. Однако «Сибирский бетон» готов продолжить работу с ЗАО «БоАЗ», если будет принято решение о возведении второго цеха завода.

Основной сферой работы компании в Кузбассе в текущем году остаются поставки для строительства объектов жилой и коммерческой недвижимости.

«Покупая продукцию «Сиббетона» в любом регионе присутствия нашей компании, потребители могут быть абсолютно уверены в качестве стройматериалов, – отмечает управляющий директор ООО «Сибирский бетон» Александр Александров. – У каждого подразделения «Сиббетона» –   своя сертифицированная лаборатория, укомплектованный штат специалистов по качеству, которые осуществляют контроль по всем необходимым параметрам, занимаются оптимизацией производственных процессов. Кстати, в последнее время к нам все чаще обращаются известные строительные организации – они приглашают лаборатории «Сиббетона» для проведения оценки качества бетона, поставленного на их объекты. Таким образом, специалисты нашей компании выступают в роли экспертов отрасли».


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон -> «Сибирский бетон»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.