Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Окна из сосны. Массив сосны со стеклопакетом. От производителя Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:оцифровка видеокассет

Lukhovitsy-mebel.ru мебель на заказ в Луховицах

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Корпоративный университет «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» принял специалистов ОТК и лабораторий 14 заводов Холдинга

Количество просмотров: 2973

15.10.2015

14 октября 2015 года на базе Корпоративного университета Холдинга в Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» сотрудники отделов технического контроля и лабораторий, а также инженеры по качеству цементных предприятий Холдинга прошли обучающий курс по освоению методов подбора состава и оценки качества бетонов в соответствии с требованиями ГОСТ.


Программа обучения, направленная на повышение квалификации работников Холдинга, включала серию лекций, теоретические и практические занятия, а также знакомство с технологическими переделами Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Преподавателями в Корпоративном университете выступают как специалисты Холдинга, так и приглашенные лекторы и тренеры. К разработке и реализации данного курса были привлечены специалисты Сертификационного центра «НИЦ «Строительство». Они подготовили для слушателей курса лекцииоб основных принципах подбора состава бетона, влиянии характеристик заполнителя на свойств бетонной смеси и бетона и использовании различных химических добавок для регулирования свойств бетонной смеси и бетона.


По завершении лекционной части курса главный технолог Воронежского филиала Алексей Гордеев познакомил обучающихся с производством, после чего специалисты «НИЦ «Строительство» провели мастер-класс по проведению замеса бетонной смеси.  Воронежский филиал Холдинга имеет собственную бетонную лабораторию, оборудование которой позволяет производить разработку оптимальной рецептуры бетонной смеси и выполнять испытания бетона и его исходных компонентов. Именно в этой лаборатории были проведены практические занятия по замесу бетонной смеси. Участники высоко оценили возможности лабораторного оборудования и перспективы работы с ним. В рамках мастер-класса были продемонстрированы разработки по использованию высокоэффективных химических и минеральных добавок при подборе высокопрочных бетонов.


В этот же день состоялось рабочее совещание специалистов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по вопросам взаимодействия между ОТК и лабораториями цементных заводов и департаментом маркетинга и планирования продаж в части функции технической поддержки. Рассматривались процедуры оперативной доставки образцов цемента потребителям, технологии быстрого реагирования и обратной связи при работе с клиентами. Данные вопросы особо актуальны в разрезе работы с потребителями. По итогам совещания будет разработан регламент процедуры осуществления технической поддержки и сопровождения продукции.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» уделяет большое внимание профессиональному развитию своих сотрудников и предоставляет широкие возможности для повышения квалификации. Корпоративный университет, открытый на базе Воронежского филиала в октябре 2013 года, проводит подготовку персонала по разным направлениям. Учебные классы университета оснащены самым современным технологическим оборудованием, дающим возможность сочетать теоретические и практические занятия. Каждый сотрудник Холдинга имеет возможность получить дополнительное образование или пройти специальные курсы – обучение в университете ведется в течение всего календарного года.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Руководство


Новости по этой теме:

одежда верхняя такая.
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.