Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Нестандартные межкомнатные двери на заказ от производителя. Компания Vinchelli. Заказать тут.

обивка кресел в Санкт-Петербурге

Mebel-krasnoarmeysk.ru шкафы Красноармейск недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завершил капитальный ремонт технологического оборудования

Количество просмотров: 697

14.04.2016

В преддверии высокого строительного сезона на Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завершен плановый капитальный ремонт. Результаты проведенных работ оценила 7 апреля комиссия, возглавляемая главным технологом управления предприятиями сухого способа производства «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Владимира Фролова.


В рамках ремонтной кампании были реализованы масштабные ремонтные работы. В ходе замены 76,5 метров футеровки вращающейся печи израсходовано 690 тн огнеупорного магнезиального и шамотного кирпича, укладку которого производили в кольцо с использованием машины для кольцевой укладки под надзором супервайзеров фирм производителей («MAGNESITA» и АО «БКО»).

Выполнен частичный ремонт клинкерного охладителя и газоходов системы циклонных теплообменников. Проведена ревизия и ремонт 46 ленточных конвееров и барабанов. Осуществлен комплексный ремонт клинкерного холодильника, дробилки и транспортера. Установлены погружные трубы циклонов и оси.

В рамках ремонтов проведены ревизия и ремонт оборудования складирования и разбора сырьевых материалов в складах.

Выполнен плановый ремонт цементной мельницы №1, произведены ревизии и техническое обслуживание ряда основного и вспомогательного оборудования.

В период проведения ремонтной кампании был отремонтирован и передан в работу цементный силос №2.

Работы производились силами ремонтных управлений предприятий Холдинга: Мальцовского, Михайловского, Невьянского, Ульяновского, Липецкого заводов, специалистами Воронежского филиала и подрядных организаций. Практика выполнения ремонтных работ на предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» силами специалистов ремонтных бригад разных заводов, входящих в состав холдинга показала себя с наилучшей стороны. Ранее работы выполнялись в основном силами подрядных организаций, в то время как специалисты холдинга больше осведомлены о специфике работы заводов компании, что позволяет им производить работы более качественно и эффективно.

Следует отметить, что в ходе капитального ремонта предприятием были реализованы все запланированные работы и их завершение состоялось даже раньше намеченного срока. Также, несмотря на остановку печной линии на капитальный ремонт, Воронежский филиал обеспечил выполнение всех заявок потребителей на отгрузку продукции за счет созданного заблаговременно запаса клинкера, поддерживая таким образом репутацию надежного поставщика качественной продукции.

«Выполнив капитальный ремонт, мы обеспечили стабильную и эффективную работу технологического оборудования, что позволит заводу в полной мере реализовать производственную программу, – отмечает технический директор Воронежского филиала Иван Корлыханов. – Кроме того, будет увеличен межремонтный период, сокращен ремонтный цикл, а значит, снизятся затраты на проведение ремонтов».


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Достижения
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100