Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Окна из сосны. Массив сосны со стеклопакетом. От производителя Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:утилизация мебели

Mebel-krasnoznamensk.ru шкафы купе в Краснознаменске

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Скандально известный завод «Воронежстройдеталь-1» депутата облдумы Артура Баринова оказался под угрозой банкротства

Количество просмотров: 677

12.07.2017

 Арбитражный суд зарегистрировал заявление о признании банкротом завода по производству железобетонных изделий ООО «Воронежстройдеталь-1» («ВСД-1», Монтажный проезд, 3з), подконтрольного местному бизнесмену Валерию Баринову и его сыну Артуру (депутат областной Думы), следует из документов арбитража.

Уточняется, что заявление о несостоятельности подал Олег Зенин, иск к рассмотрению пока не принят, требования кредитора не раскрываются.

Ранее арбитражный суд взыскал с «ВСД-1» в пользу воронежского ООО «Стройуниверсал-Неруд», юрисконсультом которого выступал Олег Зенин, почти 1,9 млн рублей долга за поставленные товары.

В арбитражном суде региона зарегистрирован иск о признании банкротом еще одного аффилированного с Артуром Бариновым предприятия – ООО «Производственно-строительная компания «Адрем» (ПСК). Директором компании, занимающейся проектированием и строительством, является Гарри Баринов. Предприятие недавно сменило «прописку» – с Монтажного проезда, 3, на ул. Ленинградскую, 2. По этому же адресу располагается офис ООО «Стройуниверсал-Неруд».

Напомним, в декабре 2016 года семья Бариновых продала активы завода «Воронежстройдеталь-1» группе компаний «Протэк». Не исключено, что смена собственника могла быть связана с задолженностью предприятия.

Сразу после продажи предприниматели, арендующие помещения у ООО «Стройдеталь» под руководством Артура Баринова (Монтажный проезд, 3), остались без электроэнергии из-за передачи лимитов сомнительному юрлицу. Некоторые предприятия были отключены от подстанции, а цифры, значившиеся в выставленном счете за электричество, превышали реальное потребление в десятки раз.

По собственным данным, ООО «Воронежстройдеталь-1» зарегистрировано в 1992 году. Исполнительным директором выступает депутат областной Думы Артур Баринов. Завод специализируется на производстве и реализации железобетонных изделий, товарного раствора и товарного бетона. В холдинг также входит ООО «Агропромстрой», осуществляющее строительство и продажу жилой недвижимости. По данным «СПАРК-Интерфакс», 90,91% долей принадлежит самой компании, 9,09% – Сергею Бокареву. Выручка «ВСД-1» в 2015 году составила 256 млн рублей, чистая прибыль – 1,1 млн рублей.


Добавить комментарий 

Новости по темам: ЖБИ и ЖБК -> Итоги деятельности
ЖБИ и ЖБК -> Руководство


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100