Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Мебель из дерева на заказ. Производство деревянной мебели. Компания Vinchelli. Заказать тут.

рф лифтинг краснодар в Краснодаре

мебель на заказ Климовск

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Воронежский филиал Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества

Количество просмотров: 611

15.08.2017

Предприятие вновь подтвердило право получения Сертификата соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2015 в отношении производства, отгрузки и упаковки цемента.

 

Ассоциация по сертификации «Русский регистр» провела на предприятии аудит соответствия менеджмента требованиям ISO 9001:2015, процессов и документации системы менеджмента организации в отношении производства, отгрузки и упаковки цемента. Была проведена оценка способности менеджмента обеспечивать соответствие применимым законодательным, нормативным и контрактным требованиям, а также результативности системы менеджмента для обеспечения постоянного соответствия установленным целям.

Прошедший инспекционный аудит показал, что система менеджмента качества в Воронежском филиале в отношении производства, отгрузки и упаковки цемента соответствует требованиям ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). К такому выводу пришла комиссия, представляющая орган по сертификации, после ознакомления с работой подразделений завода, тщательной проверки всех процессов, входящих в систему менеджмента качества. По результатам аудита предприятию был выдан сертификат соответствия.

«В системе менеджмента качества Воронежского филиала идентифицировано 5 производственный процессов, 7 обеспечивающих процессов и 4 общесистемных процесса, отметила главный технолог Александра Кульбакина. - При разработке каждого из процессов применялся цикл PDCA (Планируйте-Делайте-Проверяйте-Действуйте), а также риск-ориентированный подход. Цикл PCDA позволяет филиалу обеспечить уверенность в том, что процессы адекватно обеспечены ресурсами и управляются, и что возможности для улучшения выявлены и реализуются. Риск-ориентированных подход к выявлению и решению проблем в процессе производства, обслуживания и ремонта оборудования позволяет предотвратить или снизить факторы которые могут вызвать отклонения результатов процессов от запланированных, разработать средства и методы предупреждения для минимизации их негативного влияния, а так же максимально использовать возникающие возможности.»

Высокое качество продукции - гарантия успеха бизнеса «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Холдинг постоянно инвестирует в перспективные исследования в данной области, осуществляет программу закупки и установки современного лабораторного оборудования, позволяющего проводить испытания по европейским стандартам.

В Воронежском филиале Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», который является одним из наиболее экологичных, энергоэффективных и технологичных в России, осуществляется непрерывный контроль качества от стадии добычи сырья до этапа отгрузки готовой продукции потребителю, действует утверждённый технологический регламент на продукцию, строго исполняемый всеми службами предприятия. На предприятии работает полностью роботизированная лаборатория, оснащенная оборудованием компании FLSmidth (Дания), ведущим поставщиком для мировой цементной промышленности. Применение автоматизированной системы в лаборатории позволяет значительно повысить качество отбора и подготовки проб, что является одним из важнейших условий обеспечения качества производимой продукции.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Планы


Новости по этой теме:

дутики duck другой
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100