Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Итальянские двери. Двери Италия. Производство компании Vinchelli по итальянской технологии. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:массаж на дому

Moskovsky-mebel.ru мебель Московский

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Сергей Марченков возглавил «Мальцовский портландцемент»

Количество просмотров: 1081

26.09.2017

Генеральным директором одного из крупнейших предприятий Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», «Мальцовского портландцемента» назначен Сергей Марченков.


«Мальцовский портландцемент» - старейшее предприятие и один из крупнейших заводов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». С момента вхождения в Холдинг на предприятии реализуется комплексная программа обновления производственных фондов и повышения эффективности.

В 2017 году на площадке «Мальцовского портландцемента» реализован инвестиционный проект по строительству современного производственно-логистического комплекса с объемом инвестиций 1,2 млрд рублей. Построенный производственных комплекс включает автоматизированную линию модульной отгрузки навального цемента в автомобильный и железнодорожный транспорт, цех упаковки цемента в мягкие контейнеры «Биг-Бэг» и бумажные мешки по 50 кг, а также линию бесподдонного паллетирования. Производственный комплекс оснащен оборудованием ведущих мировых производителей и отличается высокой степенью автоматизации. Реализация проекта позволила повысить уровень клиентских сервисов, в несколько раз увеличить скорость отгрузки продукции, улучшить условия труда.

«Мальцовский портландцемент» - второй по объему производственных мощностей завод холдинга. Продукция завода востребована не только российским строительным комплексом, её успели по достоинству оценить потребители за рубежом. В условиях усиливающийся конкуренции приоритетная задача предприятия - повышение эффективности производства и качества выпускаемой продукции, расширение географии поставок и видов выпускаемых цементов, - подчеркнул президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход. - Сергей Марченков имеет стаж работы свыше 18 лет, в структуре Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» работает с момента его основания, начинал свой трудовой путь тут, на «Мальцовском портландцементе», поэтому отлично знаком с предприятием. Уверен, что его профессиональный опыт и квалификации позволят предприятию добиться поставленных задач и выведут предприятие на качественно новый уровень».

Сергей Викторович Марченков родился в Брянске, окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов, имеет ученую степень кандидата технических наук. На предприятиях Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Сергей Марченков работает с 2001 года. Более 10 лет работал на руководящих позициях предприятий, входящих в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» («Мальцовский портландцемент», «Савинский цементный завод», «Ахангаранцемент», «ЕВРОБЕТОН», «ЕВРОЦЕМЕНТ инжиниринг»). В 2013-2017 гг.  – работал Вице-президентом по техническому развитию, Вице-президентом по экономике и производству АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». С апреля 2017 года возглавлял крупнейшее цементное предприятие Холдинга – «Мордовцемент».


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Достижения
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Новые заводы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100