Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Остекление зимнего сада. Окна для зимнего сада и террасы от производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:монтаж гирлянд на фасад

кухня купить недорого в Видном

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Тайгер Микс» набрал обороты во Владивостоке

Количество просмотров: 810

09.10.2017

Торжественное открытие завода по производству сухих строительных смесей "Тайгер Микс" состоялось во Владивостоке, сообщает ИА PrimaMedia. Многочисленные приглашенные, партнеры, клиенты компании и журналисты смогли не только узнать про возможности предприятия, но и посмотрели, как оно работает.

В своем выступлении управляющий ООО "ДВ-Цемент" (сбытовая структура, реализующая продукцию завода) Оксана Кожаева отметила, что "Тайгер Микс" начал свою деятельность в 2016 году.

За прошедший период отлажена работа как производства, так и сбыта продукции. Завод добился стабильного качества, отработал рецептуры основных видов смесей, прошел сертификацию. Построен склад для готовой продукции, дополнительный склад для хранения тары и добавок. Разработана ценовая политика, схемы отгрузки и взаимодействия с клиентами. Нынешней осенью завод вышел на активную стадию производства цементно-песчаных смесей двух марок М150 и М200, стяжки для устройства полов, штукатурных смесей, клея для керамогранита.

Генеральный директор ООО "Тайгер Микс" Илья Немальцын провел экскурсию по производственному цеху, складу, лаборатории.

Производство начинается с поставок сырьевых компонентов. Большим преимуществом является то обстоятельство, что два основных компонента смесей – местного производства. Примечательно, что песок производится из горной породы вулканического происхождения андезита. Особый песок из твердых горных пород придает смесям "Тайгер Микс" не только надежность и устойчивость к внешним воздействиям, но и экологичность. Вторая основная составляющая — цемент — выпускается на "Спасскцементе".

Главное производственное оборудование — смеситель, позволяет гарантировать постоянное качество продукции благодаря равномерному перемешиванию компонентов и добавок, постоянству гранулометрического состава. Проектная производительность технологической линии – 10 тонн в час, завод выпускает по 125 тонн строительных смесей в сутки.

Готовая продукция упаковывается в полипропиленовую тару – мешки по 25 кг. Полипропиленовый мешок коробчатого типа – хорошая альтернатива бумажному. Такой мешок не боится грубого обращения, выдерживает большой насыпной вес, удобен при затаривании и складировании, а, самое главное – не боится влаги.

Участники мероприятия смогли посмотреть, как мешки грузятся на паллеты на поддонах. В паллете 48 мешков общим весом 1,2 тонны – минимальная партия поставки смеси. Отгрузка готовой продукции возможна как в контейнеры, так и в бортовые машины.

Сегодня "Тайгер Микс" работает на запас, обеспечивает не снижаемый остаток на складе – около 50 тонн каждого вида продукции. Общая вместимость склада – 1 500 тонн готовой продукции.

Предприятие имеет собственную аттестованную лабораторию, которая проводит все необходимые испытания. Здесь осуществляется контроль качества, как входящего сырья, так и готовой продукции – на прочность, морозостойкость, водонепроницаемость. Наличие собственной лаборатории позволяет подбирать состав по потребностям клиента, разрабатывать новые рецептуры.

Вся продукция "Тайгер Микс" прошла сертификацию по системе Евразийского качества. На каждую отгруженную партию продукции выдается паспорт качества.

Важным конкурентным преимуществом является транспортная доступность предприятия. Завод расположен в 6 км от трассы Седанка-Патрокл, в 2 км от контейнерного терминала с железнодорожными путями.

"Завод "Тайгер Микс" является резидентом Свободного порта Владивосток, — отметил Илья Немальцын. – Данный статус предусматривает серьезные льготы по налогам и страховым взносам. Предприятие, благодаря резидентству в СПВ, повышает рентабельность проекта и снижает себестоимость продукции без потери качества".

"Наш завод выпускает продукцию, которая является основой всех строительных работ. Без штукатурной смеси, кладочного раствора, стяжки и клея не обходится ни одна стройка и не один ремонт. Сейчас наши смеси используются как при строительстве крупных объектов – многоэтажных жилых комплексов и домов, общественно-деловых зданий, так и в частном домостроении", отметила начальник отдела продаж ООО "Тайгер Микс" Юлия Деньщикова.
 

 

 

 


Добавить комментарий 

Новости по темам: Проблемы дорожного строительства
Цемент -> Новые заводы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100