Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

монолитные работы в Уфе

Mebel-bronnicy.ru мебель Бронницы

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

В Харькове разрабатывают новые составы бетонной смеси

Количество просмотров: 680

30.01.2018

Лаборатория и технологи завода "Эталон" совместно со строительным факультетом Харьковского национального университета строительства и архитектуры продолжают разрабатывать новые бетонные составы для производства товарных и технологических бетонов.

В связи с ростом уровня технологичности строительства рынок предъявляет новые требования к качеству бетона и железобетона. Стандарты 20- и 30-летней давности не совсем подходят для амбициозных проектов, которые реализуются сегодня на Харьковщине.

На протяжении двух лет компания "Эталон" разрабатывает новые составы бетона. Некоторые из них уже успешно использовались при возведении элеваторов, жилых и коммерческих зданий.

Новые составы бетонной смеси обеспечивают более высокие прочностные характеристики. Также лабораторные испытания готовых изделий показали их лучшую морозостойкость и водонепроницаемость по сравнению с изделиями, произведенными по устаревшим технологиям. Благодаря применению импортных химических добавок удалось ускорить процесс набора прочности бетона и увеличить объемы производства железобетонных изделий.  Это положительным образом сказалось на ценообразовании. При более высоком качестве компания "Эталон" смогла сохранить конкурентно-способную стоимость на всю свою продукцию.

"Четыре года назад мы определили для себя стратегию развития на 7 лет – это создание технологического отрыва от конкурентов. К нашей гордости, нам удается сохранять темпы модернизации оборудования и внедрения новых эксклюзивных технологий производства бетона и железобетона", – отметил технический директор ООО ЗЖБК "Эталон" Олег  Рыбченко.

"Такой стремительный рост нашего производства стал возможен благодаря высокому качеству каждого нашего изделия. Звучит немного фантастически, но нам удалось сформировать спрос на продукцию именно в нашем исполнении", – рассказала коммерческий директор ООО ЗЖБК "Эталон" Ирина Семененко.

Справка. Компания ООО ЗЖБК "Эталон" начала работу в 2013 году. Флагманом ее производства стали дорожные плиты (ПДН), изготовленные на современном оборудовании, с применением высококачественного сырья. За пять лет работы компания "Эталон" зарекомендовала себя как надежного и добропорядочного производителя-поставщика железобетонной продукции. Поставки осуществляются в Сумскую, Полтавскую и Днепропетровскую области. В 2013 году производство начиналось с 25 куб. метров железобетона в сутки. Сегодня завод производит более 200 куб. метров железобетона и более 120 куб. метров товарного бетона в сутки. На предприятии работает 238 человек разных рабочих специальностей.

 


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон


Новости по этой теме:

купить мужскую кофту например
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.