Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Входные уличные двери от производителя Vinchelli в Москве. Купить входную уличную дверь тут.

стоимость ремонта комнаты в Санкт-Петербурге

Mebel-elektrogorsk.ru мебель на заказ в Электрогорске

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области

Количество просмотров: 324

04.04.2018

В ходе беседы 3 апреля 2018 года обсуждались итоги работы предприятий Холдинга в Ульяновской области в 2017 году и прогнозные показатели 2018 года. В частности, было отмечено снижение темпов падения потребления цемента в целом по стране и, как следствие, незначительное снижение объемов производства цемента (-2%) по отношению к предыдущему году в Ульяновской области. С учетом стабилизации ситуации в экономике объем выпуска цемента в текущем году прогнозируется на уровне 2017 года.


При этом было отмечено, что даже на фоне падения спроса на продукцию цементной отрасли, доходы сотрудников на предприятиях Холдинга в Ульяновской области продолжают расти. Так, рост средней заработной платы на «Сенгилеевском цементном заводе» и «Ульяновскцементе» в 2017 году составил 5%, в 2018 году ожидается ее увеличение еще на 6%.

«Мы заинтересованы в том, чтобы предприятия, работающие на территории региона, сохраняли созданные рабочие места, инвестировали в производство и наращивали объёмы выпускаемой продукции. Любой рост заработной платы означает рост благосостояния людей, это одна из главных задач нашей работы. Кроме этого, в этом году мы поставили перед собой амбициозную цель увеличить количество сданного жилья, поэтому, надеюсь, строительные организации региона заинтересуются сотрудничеством с «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», — заявил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Отдельное внимание было уделено социальным программам на предприятиях Холдинга. «„ЕВРОЦЕМЕНТ груп“ последовательно реализует социальную политику, направленную на предоставление наилучших условий труда и отдыха работников и членов их семей, поддержку ветеранов труда и войны, бывших работников предприятий, — отметил Михаил Скороход, — сотрудники заводов Холдинга обеспечены полным социальным пакетом, включая дотации на питание, доставку персонала до места работы, материальную помощь. Кроме этого, работники предприятий имеют возможность повысить уровень квалификации и получить вторую профессию за счет средств работодателя». 

С февраля 2016 года в Холдинге действует программа санаторно-курортного оздоровления сотрудников предприятий. В 2017 году возможность отдохнуть на Черноморском побережье получили 66 сотрудников «Сенгилеевского цементного завода» и «Ульяновскцемента», на 2018 год запланирован отдых 118 человек. Ежегодно организуются поездки детей сотрудников в детские оздоровительные лагеря.

Обсуждались на встрече и реализуемые Холдингом в регионе инфраструктурные проекты. Завершено строительство системы водоотведения грунтовых вод с реконструкцией участка автомобильной дороги в поселке Цемзавод. В ближайшее время завершится строительство подстанции ПС 110/6кВ «Новая», отвечающей всем современным требованиям и стандартам. Ввод подстанции позволит гарантировать бесперебойную подачу электроэнергии не только Сенгилеевскому цементному заводу, но и всему поселку. Рассматривался вопрос присоединения канализационных стоков поселка Цемзавод к водоочистным сооружениям предприятия, мощность которых позволяет обеспечить как потребности завода, так и жителей близлежащего населенного пункта. 

«Реализация инфраструктурных проектов создает условия для стабильной работы одного из самых передовых и высокотехнологичных предприятий цементной отрасли и позволяет улучшить качество жизни местных жителей, среди которых работники завода и члены их семей», — подчеркнул Президент Холдинга Михаил Скороход.


Добавить комментарий 

сумки из из италии ссылку
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.