Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Окна из лиственницы со стеклопакетом. Цена от производителя Vinchelli. Купить на сайте.

Сервис ПРОФИ:ремонт смартфона

Mebel-orehovo.ru шкафы на заказ Орехово-Зуево

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Задачи нового руководства «Мордовцемента»: стабильность работы, качество продукции, рост производства

Количество просмотров: 583

24.10.2018

Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход встретился с Главой Республики Мордовия Владимиром Волковым. Темами встречи стали итоги работы и планы развития предприятия «Мордовцемент». Главе региона был представлен новый руководитель завода Сергей Марачков.


Усилиями предыдущих руководителей на мордовском предприятии «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выстроены эффективные производственные процессы, обеспечена стабильность работы, проведены масштабные работы по модернизации всех производственных переделов от карьеров до отгрузки готовой продукции.


«Предприятие «Мордовцемент» фактически вышло на новый уровень эффективности и автоматизации производства. Процесс модернизации коснулся таких ключевых пунктов, как развитие карьеров, приобретение специализированной горной техники, реконструкция дробильных комплексов, развитие собственной электрогенерации, обновление железнодорожной инфраструктуры, реконструкция клинкерного транспортера, создание автоматизированной линии бесподдонного паллетирования продукции, - рассказал Михаил Скороход. – В начале октября вместе с Председателем Правительства Республики Мордовия Владимиром Сушковым мы дали старт работе нового помольного комплекса полусухой линии «Мордовцемента». Теперь наряду с линиями сухого и мокрого способа на мордовском предприятии Холдинга действует полный цикл производства цемента полусухим способом, который дает стране цемент самого высокого качества».

Новому руководителю «Мордовцемента» Холдинг ставит задачи по поддержанию стабильной работы предприятия, увеличению объемов производства продукции и сохранению высоких стандартов качества цемента, которые позволяют использовать его на ключевых стройках в России.

Уроженец Мордовии, Сергей Марачков глубоко знает экономику региона и особенности предприятия, которое он возглавил. Его стаж в отрасли более 20 лет, он работал на «Мордовцементе» в различных должностях, включая заместителя генерального директора — директора по производству.

Глава Мордовии подчеркнул, что ждет от нового руководителя эффективной работы по укреплению производственных мощностей и ответственной кадровой политики.

«Стабильная работа «Мордовцемента» для нас очень важна. Необходимо делать все возможное для дальнейшего развития производства, чтобы завод наращивал объемы, увеличивал производительность труда, заработную плату. Считаю большим плюсом, что предприятие возглавил уроженец Мордовии, хорошо знающий и само производство, и людей, работающих на заводе. Профессиональный путь нового директора с самого начала был связан с «Мордовцементом», начиная с 1998 года, когда он после окончания Алексеевского индустриального техникума пришел на завод учеником помощника машиниста компрессорных установок. За 20 лет человек прошел все ступени карьерной лестницы, работал на самых разных участках, знает и завод, и людей, работающих там, что называется, от а до я. Уверен, что это позволит новому руководителю эффективно решать вопросы по дальнейшему развитию предприятия, увеличению объемов производства продукции и сохранению высоких стандартов качества цемента, которые позволяют использовать его на ключевых стройках в России», - сказал Владимир Волков.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Планы
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Руководство


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.