Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Входные уличные двери от производителя Vinchelli в Москве. Купить входную уличную дверь тут.

ведущий на свадьбу в самаре в Самаре

магазин кухни Хотьково

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Мордовцемент» включен в реестр уполномоченных экономических операторов

Количество просмотров: 479

08.07.2019

«Мордовцемент» в соответствии с Таможенным кодексом Евразийского экономического союза получил Свидетельство о включении в реестр уполномоченных экономических операторов третьего типа.


Статус уполномоченного экономического оператора предоставляет мордовскому предприятию Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» право пользоваться всеми специальными упрощениями при совершении отдельных таможенных операций и проведении таможенного контроля, что позволяет минимизировать финансовые и временные затраты на совершение таможенных операций, а также оптимизировать логистическую цепочку.

«Благодаря новому статусу «Мордовцемент» получил возможность сразу поставлять на площадку завода и применять в производстве необходимое оборудование иностранных изготовителей, что положительно отразится на сроках ремонта и обслуживания технологического оборудования и, что, в свою очередь, позволит своевременно и в необходимых объемах отгружать потребителю высококачественную продукцию предприятия,» - отметил генеральный директор Сергей Марачков, комментируя столь важное событие. 

Внешнеэкономическую деятельность «Мордовцемент» начал вести еще в 1997 году, экспортируя свою продукцию в страны СНГ. В 2003 году заключены первые контракты на закупку импортного оборудования в рамках программы модернизации технологического оборудования. На протяжении последующих лет велась активная работа по таможенному оформлению импортного оборудования для строительства технологических линий «полусухого» и «сухого» способа производства цемента, роботизированной лаборатории, парогазовой электростанции, цеха по переработке альтернативного топлива.

Стоит отметить, что «Мордовцемент» - одно из 27 предприятий Российской Федерации, которые на текущий момент получили статус уполномоченного экономического оператора в соответствии с новыми требованиями Таможенного кодекса и является первым заводом Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», включенным в реестр уполномоченных экономических операторов Федеральной таможенной службой Российской Федерации.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> ОАО «Мордовцемент» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100