Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные евроокна. Цена производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:электроэпиляция лица

кухни на заказ в Пересвете

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Потребители Юга России оценили новое качесто продукции «Кавказцемента»

Количество просмотров: 471

19.09.2019

На предприятии «Кавказцемент» (входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») прошла встреча руководства Холдинга и завода с потребителями из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В ходе мероприятия подписаны долгосрочные контракты на поставку новых видов продукции.


Более 60 представителей компаний из Карачаево-Черкесии, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии и других регионов на площадке предприятия осмотрели результаты реализованных инвестиционных проектов, оценили новое качество цемента с модернизированного помольного отделения, обсудили сервисные предложения «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Также в мероприятии принял участие Министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской республики Мурат Аргунов.


«Предприятие «Кавказцемент» является одним из крупнейших налогоплательшиков нашей республики. Данный этап модернизации производства позволит удовлетворитель растущие потребности рынка строительной индустрии региона. Мы благодарны руководству компании за активное уастие в развитии промышленного комплекса Карачаево-Черкесии», - отметил Мурат Аргунов.

Мероприятие для партнеров провели старший вице-президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Сапронов, вице-президент по продажам Илья Косых и директор завода Олег Лопатин.


«Уникальное сервисное предложение «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позволяет гарантировать нашим клиентам, что мы поставим продукцию требуемого качества в полном объеме и в срок. «Кавказцемент – ведущее предприятие по производству стройматериалов на Юге России. Завод активно развивается, реализует масштабные инвестиционные проекты, отвечая на запросы потребителей», - отметил Александр Сапронов.

В лаборатории «Кавказцемента» участникам встречи продемонстрировали результаты испытаний высокомарочной продукции с нового помольного отделения: ее прочность достигает более 56 Мпа. Химический состав и физико-механические показатели позволяют повысить качество поверхности бетонных изделий и их долговечность. Автоматизированное отделение упаковки и отгрузки делает взаимодействие с предприятием удобным и оперативным.


«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» динамично развивается, расширяет ассортимент, улучшает сервисный пакет. Для более конструктивной работы с потребителями на предприятиях регулярно проводятся клиентские встречи, которые позволяют получать обратную связь и повышать уровень партнерских взаимоотношений. Благодаря открытости пожеланиям клиентов, реализации масштабных инвестиционных проектов, внедрению новых технологий Холдинг занимает лидерские позиции в отрасли и выпускает продукцию, соответствующую современным потребностям строительного комплекса.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Планы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100