Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Мебель из дерева на заказ. Производство деревянной мебели. Компания Vinchelli. Заказать тут.

уроки вокала краснодар в Краснодаре

купить кухню в Климовске

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» поддерживает глобальную информационную кампанию GCCA о преимуществах цемента и бетона

Количество просмотров: 578

21.02.2020

Глобальная ассоциация производителей цемента и бетона (GCCA) запускает масштабную коммуникационную кампанию, в рамках которой будут подробно освещаться возможности и преимущества использования стройматериалов на основе цемента. В России эту инициативу поддерживает один из учредителей ассоциации и крупнейший в стране производитель цемента – Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Цель коммуникационной программы – повысить осведомленность широкой аудитории о важности роли цемента и бетона в нашей повседневной жизни. Описание примеров разнообразного применения цемента в строительстве позволит оценить, какой вклад бетон вносит в благосостояние человечества, как его использование становится источником многих позитивных перемен.

Бетон в сравнении с любым другим строительным материалом обладает целым комплексом преимуществ, делающих его единственным материалом, способным дать эффективный ответ на вызовы развития человечества с точки зрения экономики, экологии, безопасности, универсальности и эстетики.

Бетон долговечен и прочен, он может использоваться в любых климатических условиях и агрессивных средах; бетон универсален и применяется для решения различных задач от малых архитектурных форм и декоративных решений до массового строительства и сложнейших инфраструктурных сооружений; бетон безопасен, устойчив к коррозии и не горюч; бетон выгоден экономически, он предлагает сочетание быстрого строительства и долгого использования, возможность унификации конструктивных решений и низкие траты на последующее техническое обслуживание сооружений, а ресурсы для производства цемента доступны повсеместно. Бетон экологичен, а мировой тренд перехода на низкоуглеродные цементы в сочетании с долговечностью конструкций из бетона позволяет значительно снизить его углеродный след; бетон эстетичен и может быть использован для финишной отделки с любым цветом и разнообразной текстурой. Наконец, бетон подлежит переработке и повторному использованию, создавая основу для циркулярной экономики.

Отдельная тема, которая будет рассматриваться в течение 2020 года, посвящена важной роли, которую цементная и бетонная промышленность играют в решении проблемы минимизации воздействия на окружающую среду.

Михаил Скороход, Главный исполнительный вице-президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», член Правления GCCA: «В России перед нами стоят масштабные задачи развития, обозначенные в том числе в национальных проектах. Для их реализации огромное значение имеют надежные, качественные, безопасные строительные материалы. Цемент и бетон абсолютно необходимы для постройки жилых и промышленных зданий, объектов дорожной, транспортной, энергетической инфраструктуры, без которых невозможно представить современную жизнь – это безопасные и долговечные дома, дороги, больницы, стадионы, аэропорты, метро и многое-многое другое».

Бенджамин Спортон, исполнительный директор GCCA:

«Бетон - это незамеченный герой. Это материал, который нас окружает, но мы редко его замечаем. На протяжении 2020 года мы хотим показать его универсальность, красоту и многочисленные преимущества. В нашей повседневной жизни столь многое стало возможным благодаря этому удивительному материалу! Как мы путешествуем, где мы живем и работаем и многие другие аспекты. Также мы хотим рассказать об инновациях в цементной и бетонной промышленности и показать, какие удивительные возможности открывает использование этого материала».


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

зимние спортивные ботинки мужские списочек
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100