Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Купить французские окна в пол по цене производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:бурлеск шоу

Mebel-zheleznodorozhny.ru кухни в Железнодорожном

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Кадровый резерв «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» прошел обучение эффективному лидерству

Количество просмотров: 563

02.03.2020

Двухдневный тренинг «Эффективный лидер» для участников кадрового резерва компании прошел на площадке Корпоративного университета «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Воронежской области. Это очередной этап большой программы профессионального и личностного развития для сотрудников, претендующих на высокие руководящие должности на предприятиях Холдинга.


Более полусотни сотрудников из кадрового резерва приняли участие во втором блоке образовательного курса, посвященном личностному развитию. Цели тренинга – способствовать максимальному раскрытию лидерского потенциала сотрудников и найти оптимальные способы его реализации на своих предприятиях.


На теоретических и практических занятиях участники развивали лидерские компетенции и образ мышления, который позволит планировать и достигать поставленных целей; прорабатывали особенности различных лидерских стилей.

«Тренинг позволил по-новому взглянуть на взаимоотношения руководителя и подчиненных. Особенно полезной стала тема стилей лидерства. Здесь каждый участник развивает именно тот стиль, который сможет эффективно использовать, - отметил инженер-механик службы главного механика Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Вадим Гусарь. – В теме лидерства есть много различных возможностей и способов достижения желаемых результатов, поэтому полученные на тренинге инструменты легко перенести в свою работу».

«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на постоянной основе реализует мероприятия по профессиональной подготовке и повышению квалификации персонала. Для реализации этих задач в Холдинге на базе Корпоративного университета проводятся обучающие курсы, тренинги, лекции и практические занятия с ведущими экспертами отрасли. Данный курс обучения проходит в рамках разработанной специалистами компании большой программы развития кадрового резерва на должности директора по производству, главного технолога, главного механика, главного энергетика, горного инженера», - отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

куртки аляска женские из этих
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100