Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Итальянские двери. Двери Италия. Производство компании Vinchelli по итальянской технологии. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:создание сайта под ключ

купить кухню Лосино-Петровский

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» удваивает объем доставки продукции водным транспортом

Количество просмотров: 389

21.04.2020

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» открывает сезон речной навигации. Первые баржи с более 18 тыс. тонн цемента отправляются по Волге в Ярославль, Тольятти и Нижний Новгород.


«Доставка продукции речным транспортом – это один из наиболее экономически эффективных способов транспортировки: поставки осуществляются с минимальными затратами и в короткие сроки. Современные транспортно-логистические комплексы Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позволяют грузить в водный транспорт как навальный цемент, так и тарированную продукцию. Качественная погрузка и надежная упаковка гарантируют потребителям полную сохранность грузов», - отметил Старший вице-президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Сапронов.

Доставка водным транспортом позволяет перевозить крупные партии продукции без ограничения по видам: погрузка навалом, тарированный цемент в мешках, упакованных в палеты, и в мягких контейнерах по 14 тонн.


Холдинг ежегодно отмечает рост спроса на поставки цемента по воде. В 2020 году компания планирует увеличить их объем до более 300 тыс. тонн, в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. Для достижения этих целей «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» повышает эффективность транспортировки, увеличивает производительность отгрузки, сокращает логистические издержки, расширяет географию доставки.

Так, в 2019 году реализованы проекты по комбинированной отгрузке в одну баржу палетированного цемента и продукции в мягких контейнерах, отгрузке тарированного цемента, укомплектованного на барже в палетах в два яруса. Эффективность логистики контролирует единое транспортное подразделение Холдинга - «ЕВРОЦЕМЕНТ транспортные решения». Время захода судов в порт строго контролируется, исключая возникновение простоев и очередей. Каждое судно подготовлено и оснащено для перевозки цемента, благодаря этому строительный материал не теряет полезные качества при транспортировке.

География поставок продукции «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» водным транспортом охватывает Приволжский, Центральный и Северо-Западный федеральные округа.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100