Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные евроокна. Цена производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:реставрация стула

кухни недорого распродажа в Пересвете

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

В компании «Сибирский бетон» назначен новый управляющий директор

Количество просмотров: 372

29.12.2020

Управляющим директором ООО "Сибирский бетон" (объединяет предприятия холдинга "Сибирский цемент" ("Сибцем") по выпуску товарного бетона и раствора) назначен Артём Софьянов, сообщает пресс-служба "Сибцема".

Согласно сообщению, Софьянов ранее занимал должность директора новосибирского филиала компании "Смарт" (согласно открытым данным, специализируется на поставке отделочных материалов для коммерческих интерьеров).

"Продолжу модернизацию производственно-технической базы "Сибирского бетона", развитие и совершенствование коммерческого блока компании", - цитирует пресс-служба Софьянова.

Как уточнили "Интерфаксу" в "Сибцеме", ранее возглавлявший "Сибирский бетон" Алексей Лапин "покинул свой пост в связи с переходом на другую работу, не связанную с деятельностью холдинга".

"Сибирский бетон" объединяет 10 бетонных заводов общей мощностью 1,8 млн куб. м бетонных смесей и 606 тыс. куб. м строительных растворов в год. В состав компании также входит цементный терминал, который осуществляет прием и перекачку навального цемента.

В состав холдинга входят ООО "Топкинский цемент" (Кемеровская область), ООО "Красноярский цемент" (Красноярский край), ООО "ТимлюйЦемент" и ООО "Горная компания" (оба в Бурятии), АО "Ангарскцемент" (Иркутская область), АО "Искитимцемент" (Новосибирская область). Кроме того, по данным "Сибцема", группе принадлежит 26% ООО "Русская цементная компания" (Москва).

В "Сибцем" также входят ЗАО "Чернореченский карьер" и ООО "ЦТД Искитимцемент" (Новосибирская область, обеспечивают "Искитимцемент" сырьем и реализуют его продукцию), ООО "Ангарск-Инвест" (Иркутская область, осуществляет вложения в ценные бумаги, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, покупку и продажу недвижимого имущества), ООО "Комбинат "Волна", ООО "Сибирский бетон", сбытовая и логистическая компания ООО "ЗапCибЦемент", специализированная транспортная компания "КузбассТрансЦемент", компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений ООО "Сибцемсервис", а также ООО "Торговый дом "Сибирский цемент".


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон -> «Сибирский бетон»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100