Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Межкомнатные двери из дуба от производителя. Заказать тут.

монтаж дверей входных в Санкт-Петербурге

Roshal-mebel.ru шкафы купе в Рошале

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выиграло конкурс на поставку цемента для компании «ПИК»

Количество просмотров: 481

28.01.2021

Соглашение с «ПИК» входит в топ-10 прямых контрактов, заключенных холдингом и обеспечивающих загрузку предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в первой половине 2021 года.

Общий объем поставок по контракту составит более 150 тысяч тонн цемента. Предприятиями – изготовителями станут Воронежский филиал АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (марка ЦЕМ I 52,5 Н) и АО «Михайловцемент» (марка ЦЕМ II/А-К(Ш-И) 42,5Н). Более половины объема производимого для проекта цемента – высокомаржинальные добавочные продукты.

Алексей Харченко, вице-президент по продажам и маркетингу:

- Основа наших устойчивых взаимоотношений с компанией «ПИК» - гарантия стабильно высокого качества продукции, которую мы поставляем для строительства значимых инфраструктурных объектов. Мы понимаем, что компании «ПИК» доверено строительство ответственных, в том числе и социальных, объектов, в значительной степени меняющих инфраструктуру городов и повышающих комфорт жизни людей, поэтому стараемся обеспечить партнерам выгодные условия взаимодействия с «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Сергей Марченков, вице-президент по производству:

- Независимо от того, где находится строительная площадка клиента, мощности «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и географическое расположение заводов позволяют обеспечить поставку качественной продукции точно в срок.

 

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – лидер производства строительных материалов в России, входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний. Решением Правительства Российской Федерации Холдинг включен в перечень системообразующих предприятий России. Обеспечивая строительными материалами крупные инфраструктурные объекты, холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» изменяет облик современных городов. На стройматериалах компании возводятся жилые здания, промышленная и дорожная инфраструктура, спортивные, социальные и культурные объекты, среди которых международные аэропорты Шереметьево, Домодедово, Пулково, Казань, станции метрополитена Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, олимпийские объекты в Сочи, стадионы Чемпионата мира по футболу 2018, высотные здания «Москва-Сити», Храм Христа Спасителя и многие другие сооружения.

ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила более 25 млн м2 жилой недвижимости. С 2007 года ПИК присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса. Решением Правительства РФ ПИК включён в перечень системообразующих предприятий российской экономики.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Планы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100