Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Нестандартные межкомнатные двери на заказ от производителя. Компания Vinchelli. Заказать тут.

вскрыть замок в Уфе

мебель кухни Можайск

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Михайловские цементники отметили День строителя

Количество просмотров: 336

09.08.2021

 Работники Серебрянского цементного завода и «Михайловцемента» 6 августа получили заслуженные награды и подарки к профессиональному празднику. Тружеников строительной отрасли поздравили депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров, глава районной администрации Евгений Сидоров, глава администрации Октябрьского городского поселения Валерий Шавырин и руководители предприятий – Денис Батыжев и Сергей Сиромолот.

Представители власти и администрации заводов поблагодарили цементников за их нелегкий и важный труд. Они пожелали им крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, успехов во всех делах.

Глава районной администрации Евгений Сидоров:

«День строителя – наш общий праздник. Все вместе мы строим будущее нашей России. Но, конечно, ваш вклад в это дело больше. Михайловский цемент идет на строительство самых разных объектов нашей страны, в том числе промышленных и оборонных. Вы очень многое делаете для людей и для всей России в целом. Спасибо вам».

Генеральный директор Серебрянского цементного завода Денис Батыжев:

«Вы по праву можете называться специалистами своего дела. Вы действительно профессионалы. Здоровья вам и вашим семьям, семейного и финансового благополучия. Пусть ваш труд будет всегда востребованным и по достоинству оцененным».

Генеральный директор  «Михайловцемента» Сергей Сиромолот:

«Коллектив завода выполняет и перевыполняет поставленные перед ним задачи. Цемент – это хлеб строительства, а строительство – лакмусовая бумага любой экономики. За последние три года мы нарастили производство на 30%. Это говорит о том, что наши работники трудятся не зря. Только благодаря всем, кто работает на «Михайловцементе», завод занимает лидирующие позиции на рынке ЦФО. Наш цемент востребован, и вы делаете его все лучше и качественнее. Спасибо вам большое за ваш тяжелый труд».

Также 6 августа с рабочим визитом Михайловский район посетил первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов. Вместе с представителями региональной, районной и местной власти он побывал в лаборатории и в помещении пульта управления Серебрянского цементного завода. Директор по производству Сергей Бирюлин рассказал гостям о технологии производства цемента, об автоматизации технологических процессов.

«Сердце нашего завода – это пульт управления всей технологической цепочкой, – отметил Сергей Бирюлин. – Сотрудники, которые здесь работают, управляют всем технологическим оборудованием. У нас полностью автоматизированное производство. Контролировать производственный процесс нам помогают видеокамеры, инфракрасные камеры, следящие за температурой воздуха в печи, различные манометры, термопары. Наша лаборатория оснащена самыми современными приборами контроля химического состава компонентов и готового продукта. А технология производства цемента проста и сложна одновременно и поражает своей эффективностью».

«Многое построено в стране именно на вашем михайловском цементе, продукте высокого качества. Это достойно уважения и восхищения», – отметил Дмитрий Хубезов.

Депутаты областной Думы Дмитрий Хубезов и Владимир Сидоров вместе с главой районной администрации Евгением Сидоровым проконтролировали ход работ по благоустройству парка «Семейный» и придомовой территории у пятиэтажки на улице Тружениц. Близится к завершению первая очередь благоустройства парка. Двор пятиэтажного дома заметно изменился к лучшему. Депутаты отметили, что строители работают на совесть. Будет жителям и гостям района, где отдохнуть с семьей, поиграть с детьми, заняться спортом и просто полюбоваться красотой родной природы.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100