Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

латиноамериканские танцы обучение в Москве

Mebel-bronnicy.ru купить мебель в Бронницах

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

На Воскресенском заводе в Московской области началась масштабная реконструкция

Количество просмотров: 673

09.09.2021

 На территории Воскресенского завода, входящего в состав Первого домостроительного комбината, ведутся работы по модернизации производства. В рамках данного проекта демонтирована старая линия в пролете №4 цеха КПД-2, началась заливка фундамента и обустройство полов для новых сушильных камер.

Подписан контракт на поставку арматурного и формующего оборудования от немецкой компании EBAWE. Всего в модернизацию Воскресенского ДСК планируется вложить 1,044 млд. руб. Установка нового оборудования выведет Воскресенский завод на новый технологический уровень. После модернизации производства, объём выпускаемых железобетонных изделий увеличится до 150 000 кв. м в год. Установленное оборудование даст возможность одновременного выпуска нескольких абсолютно разных конфигураций панелей в рамках одной линии. "Для переоснащения имеющегося оборудования на выпуск новых изделий в данный момент требуется несколько недель. Это отражается на сроках изготовления и итоговой цене продукта.

Благодаря переходу ВДСК на современные технологии, сроки переоснастки линии сократятся до времени такта – от 20 до 40 минут. Процесс модернизации производства уже запущен. Успешно реализован первый этап на Ростокинском заводе, также входящем в состав Первого ДСК. Курс на модернизацию коснется всех производственных площадок комбината", — делится Александр Казин, руководитель проекта модернизации Первого ДСК. 3 сентября в рамках подготовительного этапа модернизации в основание линии циркуляции паллет была заложена "Капсула времени" с посланием для будущих поколений строителей. На мероприятии присутствовало руководство Воскресенского завода: исполнительный директор ВДСК – С.Н. Деревицкий, главный инженер ВДСК – М.В. Моторкин, начальник ОКС Первого ДСК – В.Е. Макаров, руководитель проекта модернизацииПервого ДСК – Александр Казин и представители подрядной организации ООО "Технология". Воскресенский домостроительный комбинат вошел в структуру Первого ДСК в 2019 году.

В настоящее время ВДСК является одной из ведущих строительных организаций Московской области и специализируется на производстве железобетонных изделий для строительства жилых домов. Первый ДСК, основанный в 1961 году, уже 60 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых индустриальных домов. Комбинат отличает мощная производственная база замкнутого цикла, в котором налажен выпуск всех необходимых для работы материалов и конструкций. В 2016 году Первый ДСК вошел в структуру ГК ФСК. С этого момента был запущен процесс по модернизации предприятия. Сегодня – это современный домостроительный комбинат, способный производить более 600 000 кв.м. качественного жилья в год.


Добавить комментарий 

Новости по темам: ЖБИ и ЖБК


Новости по этой теме:

джемпер мужской фото читай
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100