Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Мебель из дуба от компании Vinchelli. Дубовая мебель на заказ. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:ремонт телевизоров philips в москве

Mebel-drezna.ru кухни г Дрезна

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Компания SLK CEMENT поставила 13 000 тонн цемента для строительства Омского кадетского корпуса

Количество просмотров: 360

11.10.2021

В рамках реализации проекта по строительству нового Омского кадетского военного корпуса застройщик заключил договора с двумя поставщиками бетона, 80% от общего объема поставленной продукции было произведенно из цемента SLK Cement, проверенным партнером.

Для данного объекта использован цемент марки ЦЕМ I 42,5Н, который производится в филиале «Сухоложскцемент» и применяется для строительства ответственных конструкций. Продукция доставлена железнодорожными вагонами в г. Омск, где была разгружена в силоса предприятия и после отправлена клиенту автотранспортом. Для транспортировки цемента к месту стройки задействовались автоцементовозы компании «Цемтранс», часть продукции заказчик доставил на объект самостоятельно.

В связи со сжатыми сроками реализации проекта, заливки бетона из цемента компании SLK Cement осуществлялись в больших объемах и в кратчайшие сроки. Наши специалисты показали себя настоящими профессионалами и выдержали сжатые сроки поставки на всех этапов строительства.

– С ИП Вовченко Н.Г. наша компания сотрудничает уже давно. Для SLK Cement это один из ключевых клиентов в Омске, – отметил региональный менеджер по продажам строительных цементов (г. Омск) компании SLK Cement Денис БУНЬКОВ. – Проверяя новые партии цемента, заказчик не раз убеждался в высоком качестве продукта.

Торжественное открытие нового Омского кадетского корпуса прошло 1 сентября 2021 г. Благодаря общим усилиям специалистов, здание было построено всего за 10 месяцев. Это уникальное по своему оснащению довузовское военное учебное заведение, где уже сегодня реализуются инновационные образовательные программы, и проводится профильная подготовка кадетов с углубленным изучением предметов.

Справка:

Компания SLK Cement является частью компании Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф. Buzzi Unicem – корпорация, расположенная в Италии, которая объединяет заводы в 14 странах с более чем 10 000 сотрудников по всему миру. SLK Cement рассматривает бизнес с точки зрения долгосрочной перспективы и внедрения инновационных решений. Стратегическое видение компании основано на производстве продукции высочайшего качества и бережном отношении к природе.

SLK Cement является одним из ведущих производителей строительных и тампонажных цементов в России. Компания представлена 3мя цементными заводами, расположенными в Свердловской области (г. Сухой Лог), в Челябинской области (пос. Первомайский. г. Коркино) и в Омской области (г. Омск). Предприятия обеспечивают продукцией высочайшего качества крупнейших строительных и нефтегазодобывающих клиентов ряда регионов России и СНГ. Продукция, выпускаемая на заводах компании, соответствует высоким международным требованиям качества, обладает уникальными технологическими характеристиками и используется в промышленном, городском и транспортном строительстве, в производстве товарного бетона, различных бетонных изделий, ЖБИ.

Филиал «Сухоложскцемент» является одним из крупнейших в мире производителей тампонажного цемента, а также лидером Уральского федерального округа по производству и продаже высококачественного строительного цемента. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 1994 года.

Филиал «Коркино» производит строительный цемент высочайшего качества и является неизменным лидером на рынке Южного Урала. Предприятие – один из первых цементных заводов в России, внедряющих технологию использования альтернативного топлива. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 2014 года.

Филиал «Омск» представляет собой производственно-складской комплекс для производства, хранения и транспортировки продукции, успешно применяемой в строительстве для изготовления монолитных и сборных железобетонных конструкций. Входит в Buzzi Unicem в составе Восточного Дивизиона Дюккерхофф с 2013 года.

Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент


Новости по этой теме:

модные куртки мужские зимние описание тут
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.