Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Изготовление дверей на заказ. Производство деревянных дверей. Заказать тут Компания Vinchelli.

замена автостёкол в Москве

мебель Апрелевка интернет

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Новый цементный завод «Атомстройкомплекса» начал работу по повышению производительности труда

Количество просмотров: 226

30.03.2022

Новый цементный завод «Атомстройкомплекса» («АТОМ Цемент») вошел в нацпроект «Производительность труда».

Как сообщает пресс-служба компании, в рамках участия в нем предполагается оптимизация производственного процесса и повышение производительности за счет сокращения потерь при сохранении полного штата персонала. Если эта задача будет успешно выполнена, предприятие получит льготный кредит на модернизацию оборудования. Помимо «АТОМ Цемента», в нацпроекте уже участвуют заводы «Атомстройкомплекса» по выпуску светопрозрачных конструкций, утеплителя, твинблоков, тротуарной плитки.

«Работа с консультантами Федерального центра компетенций в рамках нацпроекта поможет качественно проанализировать результаты первого года работы, определить точки роста и предпринять наиболее системные, эффективные меры для их проработки», — отмечает управляющий директор завода «АТОМ Цемент» Эдуард Глызин.

Пятый из одиннадцати заводов «Атомстройкомплекса» построен чуть больше года назад с нуля по специальному проекту. Его отличают эргономичность и экологичность, высокая степень автоматизации.

Кроме того, компания планирует и дальше развивать площадки завода «АТОМ Цемент», в частности, строить вторую линию. Также девелопер продолжает развивать и другие свои производства, обеспечивая строительную отрасль Урала качественными материалами для строительства жилья, объектов социальной инфраструктуры, дорог.

Ранее глава «Атомстройкомплекса» Валерий Ананьев говорил, что поддержка российских производителей путем предоставления льготных кредитов, в том числе в рамках нацпроектов, является одной из эффективных мер помощи в условиях санкций. По его словам, сейчас важно объединить усилия и ускоренными темпами развивать экономику, собственную инженерную мысль и производство.

«Строительная отрасль традиционно выступит локомотивом в этом процессе, ведь когда работает строительная отрасль — есть работа и у смежных отраслей. Субсидирование кредитов на развитие собственного производства строительных материалов даст новые рабочие места региону, импульс для нового строительства, обеспечит рост благосостояния граждан, возможности покупать жилье, открывать новые бизнесы. Затраты государства на субсидирование кредитов для производителей быстро возвращаются государству в виде налогов, позволяют наращивать денежный оборот в регионе, защищают от разгона инфляции», — отмечал В. Ананьев.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100