Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные деревянные окна. Эксклюзивные окна из натурального дерева на заказ в Москве. Окна Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:стретчинг занятия

Mebelzelenograd.ru шкафы-купе недорого Зеленоград

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Евроцемент выступил корпоративным партнером Всероссийской акции «Сад памяти»

Количество просмотров: 1531

14.04.2022

Евроцемент выступил корпоративным партнером Всероссийской акции «Сад памяти» в Белгородской, Липецкой, Рязанской и Челябинской областях. Забота об окружающей среде – один из ключевых фокусов компании.

Евроцемент выступил корпоративным партнером Всероссийской акции «Сад памяти» в Белгородской, Липецкой, Рязанской и Челябинской областях. Международная акция «Сад памяти» проводится в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. За первые два года к этой инициативе присоединилось более 2-х миллионов человек из 85 регионов России и 50 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году первая массовая высадка прошла 12 апреля в Белгороде. В ней приняли участие работники «Белгородского цемента», врио министра природопользования Белгородской области Р.Ю. Татаринцев, представители администрации города Белгород, представители лесного хозяйства области. В городе Воинской Славы для посадки выбрали Парк имени Юрия Гагарина – парк Памяти. Теперь здесь появится новая зеленая зона из 180 тополей и лип. Их высадят работники «Белгородского цемента» вместе с местными жителями и активистами общественных организаций.

«Акция «Сад памяти» объединяет две общечеловеческие ценности – сохранение исторического наследия страны и заботу о природе. Каждое дерево, посаженное в парке, будет напоминать о подвиге героев, павших в годы Великой Отечественной войны. И наши главные задачи – сохранять историческую память об их мужестве и отваге и сохранить природу для будущих поколений. Сотрудники «Белгородского цемента» с большим энтузиазмом участвуют в этой важной акции, потому что она во многом личная для каждого из нас», – отметил генеральный директор «Белгородского цемента» Эдуард Андросов.

13 апреля к акции «Сад памяти» присоединился Старый Оскол. В память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны работники «Осколцемента», а также волонтеры и местные жители высадили несколько десятков саженцев рябины. В течение апреля и мая Евроцемент в рамках корпоративного партнерства примет участие в акции в Липецке, Октябрьском и Катав-Ивановске.

«Забота об окружающей среде – один из ключевых фокусов нашей компании. Компания выступает партнером экологических инициатив и проектов и постоянно работает над улучшением экологической ситуации, чтобы наши города и поселки были зелеными, благоустроенными и комфортными для жизни», – отметил генеральный директор Евроцемента Вячеслав Шматов.

 

Об акции «Сад Памяти»

Всероссийская акция «Сад памяти» впервые прошла в 2020-м году. Ее цель – создание «зеленых памятников» каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Акция организована АНО «Сад Памяти», Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства в рамках национального проекта «Экология». Региональный партнер акции в 2022 году – Евроцемент.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

сумки дорожные интернет магазин есть
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100