Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Входные деревянные двери из массива на заказ. Компания Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:замена резинок на пластиковых окнах

кухни на заказ в Верее

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Трилитон» провел день открытых дверей на своем производстве

Количество просмотров: 198

07.07.2022

Во Владивостоке 5 июля прошел праздник – день открытых дверей на заводе по производству бетона «Трилитон».

Завод начал свою работу в 2006 г. На тот момент был всего один бетонно-растворный узел, выпускающий 60 кубов в час, и всего четыре автобетоносмесителя.

Сейчас «Трилитон» может похвастаться четырьмя бетонно-растворными узлами суммарной мощностью 300 кубов в час. Запуск одного из них, а также пополнение автопарка и открытие новой диспетчерской и стало поводом для грандиозного мероприятия.

«Данное мероприятие мы решили провести в абсолютно свободной форме, чтобы дать возможность вам самим увидеть весь процесс производства, позадавать интересующие вопросы и насладиться нашей компанией. Мы гордимся теми результатами, которых удалось достигнуть, и продолжим свое развитие в том же направлении», – говорит генеральный директор завода по производству бетона «Трилитон» Илья Немальцын.

Бетон «Трилитон» поставляется на крупнейшие стройки Владивостока и пригорода. Мощности завода составляют 51 автобетоносмеситель и 2 собственных автобетононасоса. А собственный автопарк позволяет эффективно – круглосуточно и без выходных – обеспечивать стройки бетоном.

«Мы считаем, что открытый диалог – успех партнерства. Вы своими современными объектами ставите высокую планку строительства и тем самым подталкиваете нас развиваться, становиться лучше и соответствовать новейшим тенденциям. Именно поэтому мы решили инвестировать в строительство новых мощностей и усиление автопарка. Все наши нововведения нужны, чтобы наш качественный бетон ложился в основу ваших строек», – рассказывает начальник департамента активных продаж бетона «Трилитон» Игорь Лицов.

Гостям мероприятия провели обширную обзорную экскурсию по основным стратегически важным элементам завода. Они смогли ознакомиться, в частности, с диспетчерской, где происходит «выдача» бетона и распределение машин по строительным объектам. Здесь основным управляющим узлом является операторская, откуда контролируются все процессы, происходящие на заводе. Ну и, конечно, сердцем завода – самим смесителем, который делает качественный бетон для многих крупных строек.

Также в рамках мероприятия прошла благотворительная акция «У нас твердый бетон, но доброе сердце» совместно с фондом «Сохрани жизнь». Суть акции заключается в том, что пять рублей с каждого купленного бетона «Трилитон» перечисляется в адрес благотворительного фонда «Сохрани жизнь» на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Компания считает, что о добрых делах важно и нужно говорить, чтобы добра вокруг становилось больше. На мероприятии гости разукрасили автобетоносмеситель – оставили следы своих рук в знак благотворительности.

 


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон


Новости по этой теме:

кроссовки купить полное описание
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100