Уважаемые коллеги, партнёры и потребители! 

Примите искренние поздравления с Днём строителя! 

Это праздник, который объединяет всех нас – людей самых разных профессий, и производственников, и строителей. Ведь одно невозможно без другого. Производство базовых строительных материалов и строительство – это то, без чего немыслимо развитие общества и движение вперёд.

На стройматериалах Востокцемента создаётся инфраструктура, закладываются основы для дальнейшего развития региона. Золотой и Русский мосты в Приморье, космодром «Восточный» в Амурской области, аэропорты и гидроэлектростанции, тысячи километров дорог и квадратных метров жилья, школы и детские сады - сотни социально важных объектов возведены на строительных материалах Востокцемента. 

Особые слова признательности – нашему коллективу. Во все объекты, в основе которых - цемент, щебень, асфальт или бетон Востокцемента, вложен добросовестный труд каждого из 5 000 наших сотрудников.

Пусть всё, что создаётся нами, радует нас долгие годы, а профессионализм, ответственность и преданность своему делу помогают нашему региону становиться лучше и красивее!

Мы строим будущее Дальнего Востока. 

Группа компаний «Востокцемент»