Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

слить воду с натяжного потолка москва в Москве

Mebel-chernogolovka.ru шкафы Черноголовка недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

В 2022 году Воронежский филиал Евроцемента выделил 16 млн рублей на развитие поселка Подгоренский

Количество просмотров: 372

29.08.2022

Воронежский филиал Евроцемента, крупнейшее предприятие по производству цемента в Центральном федеральном округе, посетил исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов.


И.о. главы Воронежского региона Виталий Шабалатов и генеральный директор Воронежского филиала Сергей Лобов осмотрели центр управления производством и лаборатории предприятия. Сергей Лобов рассказал о производственной деятельности предприятия, контроле качества на всех этапах производства, участии завода в социальной и экономической жизни общества.

Благодаря новейшим технологиям производства и «зеленым» решениям, нормы потребления топлива на предприятии в 1,6 раза ниже, чем у завода, работающего по мокрому способу производства цемента. На предприятии применены новейшие технологии очистки выбросов загрязняющих веществ в рукавных фильтрах. Это позволяет снизить выбросы пыли до 20 мг/м³, что соответствует международным экологическим нормам.

Сергей Лобов рассказал о программе Евроцемента по развитию территорий. В частности, Воронежский филиал завершает ремонт и оснащение кабинета химии в Подгоренской СОШ № 1. Новый класс будет оснащен современным оборудованием и мебелью. Там появится химическая лаборатория, интерактивная панель, цифровая таблица Менделеева и мощные компьютеры. В классе будет заниматься более 200 школьников 8-11 классов. Общая сумма инвестиций в этот приоритетный для Воронежского филиала социальный проект составит порядка 4 млн руб. Работы по ремонту планируется завершить 29 августа, чтобы в День знаний новый кабинет открыл свои двери для учеников.

«Развитие инфраструктуры поселка Подгоренский – приоритетная задача Воронежского филиала Евроцемента. Мы стремимся повысить качество жизни не только наших сотрудников, но и всех жителей населенного пункта. Евроцемент участвует в софинансировании этого проекта и выделяет средства в размере 16 млн рублей в год. Наша задача – не только навести порядок вокруг наших заводов, но и сделать эти территории новыми точками притяжения», – отметил генеральный директор Воронежского филиала Сергей Лобов.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

зимняя верхняя одежда типа такого
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100