Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

монтаж 3д панелей в Москве

Mebel-chernogolovka.ru купить шкаф в Черноголовке

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Мордовцемент стал победителем IV Федерального форума «Производительность 360»

Количество просмотров: 448

26.10.2022

Мордовцемент (входит в Евроцемент) стал победителем среди лучших предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» и занял первое место в номинации «Предприятие – лидер по оптимизации запасов».


Мордовцемент внедрил новую методику анализа и контроля за оборачиваемостью товарно-материальных ценностей. Для этого на складах предприятия провели инвентаризацию и модернизацию помещений для хранения ценностей, а также внедрили систему адресного хранения.

С июля 2021 года на всех предприятиях Евроцемента применяется практика непрерывного совершенствования процесса производства. Новую методику по собственной инициативе внедрили сотрудники дирекции по закупкам и логистике, основываясь на своем личном опыте. Благодаря изменениям работники могут лучше отслеживать оборачиваемость запасов и оперативно реагировать на отсутствие движения товарно-материальных ценностей.

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках IV Федерального форума «Производительность 360». Форум объединил представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

За пять лет национальный проект «Производительность труда» стал одним из важнейших драйверов российской экономики. Более 4 000 предприятий из 78 регионов страны развивают культуру непрерывных улучшений. Прирост труда на предприятиях-участниках нацпроекта за 2021 год составил 24%.

 

О форуме:

 

IV Федеральный форум «Производительность 360» — главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда. Организаторами мероприятия выступили Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> ОАО «Мордовцемент»
Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100