Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Мебель из дерева на заказ. Производство деревянной мебели. Компания Vinchelli. Заказать тут.

ремонт тнвд цена в Москве

фабрика кухни Зарайск

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Катавский цемент дал старт программе комплексного развития территорий в регионе

Количество просмотров: 643

17.11.2022

Катавский цемент, крупнейший производитель цемента европейского качества на Южном Урале (входит в Евроцемент), приступил к реализации одной из приоритетных программ Евроцемента по комплексному развитию территорий, которая включает в себя благоустройство объектов социально значимой инфраструктуры Катав-Ивановского района. В рамках этой программы на ремонт образовательных учреждений района было выделено 10 тонн цемента.


Помощь детским сада и школам Катав-Ивановска входит в пул проектов, направленных на повышение комфорта жизни и уровня социальной среды в регионе. Ремонтные работы прошли в нескольких школах и детских садах Катав-Ивановска. В МОУ «СОШ №1 г. Катав-Ивановска отремонтировалицентральный вход и эвакуационный выход, в МОУ СОШ №2 провели полную замену ступеней при входе в школу, в коррекционной школе-интернате обновили вход в учебный корпус, а в МОУ ООШ №5 освежили фасад здания.

В детском саду «Колокольчик» отремонтировали бордюры и крыльца входных групп, в «Кораблике» – холл, в «Ягодке» – лестницу, а в «Сказке» появилось новое игровое уличное оборудование. Кроме того, ремонты идут и внутри образовательных учреждений, что обеспечит еще более комфортное условия для детей. 

«Очень приятно, что Катавский цемент откликнулся на просьбу и выделил нам цемент. Ценно осознавать, что промышленное предприятие города обеспокоено проблемами местных жителей и готово содействовать в их решении», – поделился начальник управления образования Катав-Ивановского района, Елена Юрина.

Вячеслав Любимцев, генеральный директор Катавского цемента: «Сейчас, важно сплотиться и помогать друг другу. Наши дети учатся в этих школах, ходят в детские сады. Поэтому мы всегда готовы помочь тем, что в наших силах. Евроцемент неравнодушен к ситуации в регионах присутствия. Благодаря такой поддержке мы можем улучшать наш город и выстраивать доверительные отношения между жителями и компанией».

Для достижения всех целей программы Евроцемент прорабатывает трехстороннее соглашение между Катавским цементом, Правительством Челябинской области и Администрацией Катав-Ивановского муниципального района о социально-экономическом сотрудничестве на 2022-2025 годы. Предприятие сможет участвовать в комплексном развитии территории Катав-Ивановского городского поселения через развитие городской среды, создание новых общественных пространств, модернизацию и оснащение объектов инфраструктуры в сфере образования, спорта, здравоохранения и культуры.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

мужские пуловеры купить этому
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100