Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Дерево-алюминиевые окна со стеклопакетом. Производство Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:уборка после ремонта

кухни на заказ в Шатуре

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Искитимцемент» обновил собственный автопарк

Количество просмотров: 1244

28.02.2023

В начале 2023 года в автопарк АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») взамен изношенной и морально устаревшей техники поступила новая: бульдозер и два карьерных самосвала.

Бульдозер «Четра» Т-25.01ЯБР-1 – современная машина российского производства, оснащенная гидростатической трансмиссией и мощным отечественным двигателем ЯМЗ-8501.10. Она удобна в эксплуатации, для водителей предусмотрена кабина с двойным остеклением, обеспечивающая максимальный обзор оборудования и рабочих зон. Бульдозер снабжен предпусковым подогревателем двигателя, автономной системой пожаротушения, утеплителем капота. Современная машина заменит старый Т25 на работах по перемещению и складированию сыпучих материалов и грунта.

Самосвал MT96Н производства LGMG (Китай) предназначен для выполнения сложных карьерных работ. Техника отвечает основным требованиям безопасности. Она надежна, комфортна в управлении, имеет большую мощность, высокую производительность и проходимость. Ее использование на объектах предприятия позволит сократить издержки на проведение горных работ. Самосвалы рассчитаны на высокие непрерывные нагрузки в течение всей смены. В кабине машиниста – кресло на пневмоподушке и климат-контроль. Ввод в эксплуатацию новых самосвалов позволит значительно оптимизировать выполнение плановых работ по транспортировке горной массы.



Общая стоимость данной техники, приобретенной в рамках инвестиционной программы компании, составила около 74 млн рублей (без НДС). К началу строительного сезона – 2023 ожидается поступление на завод двух новых тягачей и двух цистерн-цементовозов для участка централизованной доставки цемента.

«Новая техника – это не только гарантия того, что любые работы будут выполнены в срок и максимально качественно, но и забота о комфорте и безопасности персонала, для которого это основной рабочий инструмент, – поясняет управляющий директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун. – Кроме того, приобретение современных транспортных средств вместо морально и физически устаревшей техники позволит значительно снизить операционные затраты предприятия на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, повысить эффективность работы, минимизировать эксплуатационные издержки».

Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> ХК «Сибирский цемент»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100