Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Остекление зимнего сада. Окна для зимнего сада и террасы от производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:обучение на кинолога

Leninsk-mebel.ru мебель на заказ Видное по индивидуальным размерам

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

В Новоульяновске возрождается цементное производство

Количество просмотров: 258

09.02.2024

Спустя шесть лет после остановки завода холдинг ЦЕМРОС снова возрождает цементное производство в Новоульяновске. Уже сейчас на «Ульяновскцементе» появляются новые рабочие места. Это значит, что на родной завод возвращаются целые семьи, молодые инженеры не уезжают из региона, а новые рабочие места привлекают квалифицированных специалистов из соседних регионов.

Предприятие набирает персонал. Требуются как инженерные, так и рабочие специальности. Средняя зарплата специалиста – 66 тысяч рублей, хотя В Новоульяновске она не превышает 45 тысяч.

Для сотрудников, требующих дополнительную профессиональную подготовку, «Ульяновскцемент» предоставляет возможность обучения за счет средств работодателя.

Над восстановлением производственных мощностей трудятся порядка 200 сотрудников. В планах на 2024 год увеличить штатную численность персонала почти до 320 человек.

Основная часть трудоустроенных – цементники, которые и ранее работали на заводе, но приходят и молодые специалисты, ведь «Ульяновскцемент» – это отличная площадка для карьерного и профессионального роста.

Имея богатое наследие и производственный опыт, предприятие предоставляет возможность для изучения передовых технологий и практик, поддерживает и поощряет инициативы сотрудников, формирует комфортные условия для работы и развития персонала.

В декабре на предприятии был создан Совет Молодежи, куда вошли 11 сотрудников из числа молодых специалистов. Они будут развивать молодежное движение и интерес к научно-образовательной деятельности, а также помогать коллегам в раскрытии профессионального и творческого потенциала, вовлекать в социально-культурную жизнь завода.

В ближайшее время будет создан Рабочий Совет – объединение опытных сотрудников, представителей цементных династий, заслуженных работников отрасли. На основе своего опыта активисты будут представлять мнение всего коллектива, вносить предложения по улучшению условий труда и повышению эффективности производства, реализовать проекты, направленные на заботу о здоровье и благополучии сотрудников.

После запуска производства «Ульяновскцемент» подключится ко всем программам холдинга ЦЕМРОС от модернизации технологического оборудования и инвестиций в экологическую безопасность до повышения уровня охраны труда и комплексного развития общественных пространств и территорий в Новоульяновске.

 


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Достижения
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100