Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаОглавлениеСтатьиАсфальт
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные евроокна. Цена производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:кондиционеры установка

Lubercymebel.ru кухни Люберцы недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Использование асфальта для строительства дорог

Количество просмотров: 10073

Укладка асфальтового покрытия достаточно сложный, затратный и долговременный процесс. К тому же, он требует соблюдения всех технологических норм. Обычно укладка невозможна без предварительных работ: уборки и вывоза мусора, подготовки грунта и основания. По этой причине эти задачи обычно поручают дорожно-строительным компаниям, даже если речь идет о создании дорожного полотна небольшой длины и площади. Профессиональные строители дорог дают гарантию качества и долгого срока службы дорожного полотна. Они используют только асфальт высокого качества, современную технику для его укладки. Особенно важны материалы, используемые для создания асфальтовых покрытий. В частности, необходимо тщательно подготовить основание под укладку. Обычно для этого применяют монолитный цементобетон, укатываемый бетон, но чаще щебень.

Качество составляющих самого асфальта также влияет на продолжительность службы, ровность и прочность поверхности дорожного полотна. Нормативы и технологии для укладки асфальта постоянно изменяются. Профессиональные дорожные компании осуществляют строительство дорог с учетом всех технических требований и норм, применяют новые и традиционные технологии, которые зарекомендовали себя на протяжении долгих лет. Очень важно чтобы такая организация имела собственный парк спецтехники, как правило, это значительно снижает конечную стоимость. Однако это может позволить себе не каждая дорожно-строительная компания. Ведь такая техника специального назначения, как самосвалы, асфальтоукладчики, погрузчики, гидромолоты, экскаваторы стоят дорого, требуют серьезных вложений в ремонт и обслуживание. Аренда таких машин обходится дорожно-строительным компаниям также недешево. К тому же, она значительно увеличивает стоимость работ, под которые она арендуется. Это невыгодно потребителю.

Строительство дорог

Кроме того, строительство дорог требует наличия квалифицированного персонал. Это инженеры-строители, рабочие, водители спецтехники и пр. Они должны обладать всеми навыками и знаниями для качественной укладки асфальта, знать все особенности технологии, уметь выполнять дополнительные работы и т. п. Обычно дорожно-строительные компании предлагают бесплатный выезд на объект для предварительной оценки объема работ.

Количество просмотров: 10073
Оставить комментарий 
Вернуться назад 
часы гесс ссылку
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100