Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаОглавлениеСтатьиПрочее
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные деревянные окна. Эксклюзивные окна из натурального дерева на заказ в Москве. Окна Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:реставрация часов в москве

шкафы Дедовск недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«Генератор РЕНТ» – выгодная аренда дизельных генераторов в СПб

Количество просмотров: 1992

 Ситуации, когда необходимо обеспечить доступ к источнику электроэнергии при отсутствии центрального энергоснабжения, возникают достаточно часто. Коммуникации могут быть не подведены или отсутствовать как таковые (особенно если речь идет о загородной местности). Также могут иметь место банальные перебои с электроэнергией.

Решить вопрос с электричеством поможет дизельная электростанция. Проведение массовых мероприятий формата Open-Air, проведение выездных торжеств (свадеб, корпоративов на свежем воздухе и т.д.), работа на многих строительных объектах легко обеспечивается мобильной энергоустановкой. И существует два пути обеспечения ею своих потребностей.

Многие строительные компании, организации решают вопрос с источником электричества, приобретая собственные генераторные установки. Но этот путь оправдан не всегда. Причины, почему покупка собственного генератора может не оправдать себя, выглядят следующим образом:

·         Мощность купленной электростанций или нескольких не обязательно покроет часто изменяющиеся потребности в электричестве.

·         Необходимость обслуживать генератор независимо от того, эксплуатируется он в штатном режиме или находится на хранении. В ряде случаев это влечет за собой значительные расходы, в том числе на оплату труда обслуживающего персонала.

·         Высокая стоимость действительно качественного, надежного и долговечного оборудования.

Второй путь решения проблемы – аренда дизельных генераторов в СПб и Ленобласти, предлагаемая компанией «Генератор РЕНТ». Она владеет собственным парком профессиональных дизельгенераторов от ведущих европейских производителей и гарантирует обеспечение любых потребностей арендаторов в электроэнергии.

«Генератор РЕНТ» предлагает, как экономные генераторы мощностью от 40кВт, так и полноценные мощные комплексы энергоустановок производительностью 520кВт и выше. Для точного подбора подходящего варианта на объект выезжает специалист, который также дополнительно проконсультирует по любому интересующему вопросу.

Аренда дизельгенераторов от «Генератор РЕНТ» подразумевает комплексное предоставление услуг. Сюда входит не только доставка мобильной энергоустановки на объект, но также её установка, пуско-наладочные процедуры, обслуживание и контроль работы. Более того, каждый проект находится на постоянном сопровождении, чтобы исключить вероятность возникновения любых форс-мажоров.

https://www.youtube.com/watch?v=DF6W3GhUr9M

 

 

 

Источник: Генератор СПБ
Количество просмотров: 1992
Оставить комментарий 
Вернуться назад 
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100