Независимый строительный портал Независимый строительный портал
 
 
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаСтроительные фирмы

Краткая информация

Контактные лица



Новости компании

В России завершается подготовка школ к началу нового учебного года. Помимо закупки парт, школьных принадлежностей этот список включает в себя и проверку готовности систем школьного отопления.
3 июня 2015 года на базе производственного комплекса компании «Данфосс» (Danfoss) в Нахабино был начат выпуск блочных тепловых пунктов (БТП) заводской готовности для систем теплоснабжения зданий, включая отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение.
В июне 2014 года управляющие компании Московской области провели информационную кампанию по разъяснению собственникам жилья в домах-новостройках правил юридически грамотного оформления своих взаимоотношений с ремонтными бригадами.
Россияне могут лишиться возможности воспрепятствовать строительству опасных объектов вблизи жилых домов
С 26 апреля 2014 года в целях охраны окружающей среды государственному регулированию в РФ подлежат около ста видов веществ, разрушающих озоновый слой.
В конце 2013 года министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что меры по энергосбережению могут дать дополнительный прирост ВВП России в размере 2-3% в год.
В сентябре 2013 года в Якутске прошла Международная конференция «О взаимодействии власти и бизнеса в модернизации и развитии коммунальной инфраструктуры северных территорий».
Цементный завод в Жигулевске строить не будут. Вместо этого будет проведена глубокая реконструкция старого завода «Жигулевские материалы» (ЖСМ).
21 июня 2013 г. в Москве завершилась 8-я выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо»
В Сколково откроется научно-исследовательский центр Danfoss
В первом квартале 2013 г. в Дании были подведены финансовые итоги работы международного концерна Danfoss A/S за прошедший год.
В апреле 2013 года на пресс-конференции Фонда реформирования ЖКХ стало известно о планах Фонда на 50% компенсировать затраты на использование энергосберегающих технологий при строительстве домов.
Заканчивается строительство первого дома энергоэффективности класса «А» в ЮФО
29 марта 2013 года в Волгограде состоялся пресс-ланч компании «Данфосс» на тему «Реализация энергосберегающих проектов в Волгограде и области».

Предложения фирмы

 

Вернуться назад


ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация
 Объявления

Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100