Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Купить французские окна в пол по цене производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:установка светильников в натяжной потолок

шкаф-купе на заказ недорого Железнодорожный

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» выходит на рынок мостовых бетонов

Количество просмотров: 2008

05.03.2014

Высокое качество продукции и условий производства подтверждено Мостовой инспекцией внесением ООО «ЛСР. Базовые-М» в реестр производителей бетонных смесей для транспортного строительства. «ЛСР. Базовые материалы – Москва» производит наиболее востребованные в строительстве объектов транспортной инфраструктуры высококачественные мостовые бетонные смеси В30 и В40, а также высокопрочный мостовой бетон В55. Самоуплотняющиеся мостовые бетоны В30 и В40 изготавливаются с использованием смеси фракций щебня 5-10 и 5-20 с минеральным порошком и поликарбоксилатной добавкой и применяются при укреплении межпролётных швов (В30) и возведении опор мостовых конструкций (В40). Высокопрочный мостовой бетон В55 используется для строительства пролётных мостовых конструкций. Производство бетонов для мостовых конструкций ведётся на 4 бетоносмесительных узлах (БСУ) «ЛСР. Базовые материалы – Москва»: на ул. Иркутской (ВАО), ул. Новохохловской (ЮВАО), в районе Очаково и в г. Долгопрудном. Широкая география расположения заводов позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию до объектов заказчика. В целях контроля качества бетонорастворных смесей на каждом БСУ компании работают аккредитованные контрольно-испытательные лаборатории. Производство мостовых бетонов требует особого внимания к качеству сырья и технологии изготовления, которые проходят аттестацию в лаборатории по контролю качества строительных материалов и конструкций в мостостроении при мостовой инспекции. Мостовые бетоны обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, позволяющими им выдерживать серьёзные нагрузки и быть устойчивыми к воздействию различных негативных факторов.

Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков: «Масштабное строительство объектов транспортной инфраструктуры в Москве и в Подмосковье стало причиной увеличения спроса на высококачественные бетонорастворные смеси. Производство мостовых бетонов позволит нам расширить ассортимент предлагаемой клиентам продукции и укрепить позиции на рынке в Московском регионе. Выпуск новых марок бетона осуществлён в рамках реализации стратегии развития «ЛСР. Базовые материалы – Москва», которая заключается в планомерном увеличении клиентской базы и объёмов продаж бетона».

На сегодняшний день «ЛСР. Базовые материалы - Москва» входит в число крупнейших производителей бетона в Московском регионе и выпускает все классы бетонов, используемые в современном строительстве. Суммарная производственная мощность четырех бетонных заводов компании составляет около 3000 куб. м бетонорастворных смесей в сутки.

По итогам работы в 2013 году «ЛСР. Базовые материалы – Москва» реализовало почти 500 тыс. куб. м бетонорастворных смесей. Основной объём сбыта приходится на объекты жилищного и коммерческого строительства Московского региона. Заводы «ЛСР. Базовые материалы - Москва» поставляли бетон на строительство и реконструкцию Московского Кремля, Государственного исторического музея, Третьяковской галереи, ММДЦ "Москва-Сити", станций московского метрополитена, многочисленных объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительные организации -> ОАО «Группа ЛСР»


Новости по этой теме:

рубашки мужские в клетку этим
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100