Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные евроокна. Цена производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:каркасный дом под ключ недорого в спб

кухня купить недорого в Люберцах

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH» – совершенство в каждой детали

Количество просмотров: 5226

27.08.2021

Модельный ряд пневмошинных катков BOMAG пополнился новой машиной «BW 28 RH» – дальнейшее развитие новаторской линейки пневмошинных катков с гидростатическим приводом. Теперь легендарные машины стали ещё более универсальными, комфортными, технически совершенными. И это не пустые слова. Одна машина подойдёт для всех возможных применений катков на пневмошинном ходу – от устройства защитных покрытий до уплотнения оснований. Массу машины можно менять в широком диапазоне в считанные минуты, благодаря этому можно использовать «BW 28 RH» на разных этапах работ в пределах одного объекта.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

Рабочая масса катка без балласта составляет 8,6 т. и, благодаря гибкой системе балластирования c быстромонтируемыми утяжелителями, может быть оперативно увеличена с шагом в 1,5 т. на любую массу до 16 т. Также для утяжеления подручными материалами доступен отсек для балласта объёмом 3 м3. Совокупно, при использовании утяжелителей и полной загрузке отсека, каток может балластироваться до 28 т., а нагрузка на колесо может варьироваться от 1075 и до 3500 кг.

 

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH» Автоматическая система подкачки шин позволяет оператору быстро менять давление в пневмоколёсах прямо в процессе уплотнения, не отвлекаясь от управления машиной. Желаемое и актуальное значения давления в шинах отображается на многофункциональном дисплее и поддерживается автоматически. Оператору достаточно задать нужное значение давления на дисплее при помощи тумблера, дальше всё сделает автоматика. Кроме того, дисплей отображает скорость движения и, опционально, температуру покрытия – все важнейшие параметры техпроцесса уплотнения под контролем оператора!

 

 

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

 

 

Балансирная передняя подвеска с тремя шарнирами обеспечивает оптимальное распределение веса между колёсами даже на неровной поверхности.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

Совершенная электронная система управления машиной делает работу оператора проще, а качество выше – максимальная скорость движения устанавливается 12-ти позиционным переключателем, дальнейшее управление ходом осуществляется удобным пропорциональным джойстиком. Дефекты поверхности, связанные с резким реверсированием, исключены.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH» Кабина катка «BW 28 RH» предоставляет максимальный уровень безопасности и комфорта для оператора, как и кабины всех асфальтовых катков BOMAG пятого поколения. Большой внутренний объём, огромная площадь остекления, удобное регулируемое сиденье с демпфирующей подвеской, наглядные и интуитивно понятные переключатели, информативный дисплей, низкий уровень шума – это то что без сомнения понравится оператору и обеспечит высокую продуктивность работы. Консоль оператора со всеми органами управления имеет возможность поворачиваться вправо или влево на угол 70° и 15° соответственно и перемещается по всей ширине кабины по направляюющим в передней и задней стенках. Благодаря такому конструктивному решению, пол кабины абсолютно плоский, не имеет вырезов под направляющие и полностью покрыт мягким звуко- и виброизолирующим матом, что облегчает его очистку. Клавиша звукового сигнала расположена на джойстике хода под большим пальцем и всегда доступна для мгновенной реакции. Здесь же находится кнопка запуска дополнительного цикла орошения.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

Ещё одна уникальная особенность машины – передняя часть рамы машины имеет особую Т-образную форму, напоминающую акулу-молот. Благодаря этому передние колёса всегда в поле зрения оператора – в прямой видимости не только кромка, но и вся поверхность колёс. Это повышает удобство управления и даёт лучший контроль за системой орошения.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

Система орошения машины может больше, чем просто орошать колёса водой интервалами в автоматическом режиме – система дозирования отделяющей жидкости автоматически дозирует и смешивает сепарирующий агент из отдельного бака с водой в заданной оператором пропорции. У оператора есть выбор из 6-ти интервалов и 5-ти пропорций смешивания сепарирующего агента и воды для идеальной настройки системы орошения.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH» Каждое колесо снабжено индивидуальной форсункой орошения для равномерного смачивания и регулируемым скребком для эффективной очистки.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH» Энергией каток снабжает проверенный и надёжный двигатель Deutz TCD 2012 L04 мощностью 92 кВт/123 л.с. А система ECOMODE, всегда обеспечивая оптимальный режим работы двигателя, существенно повышает ресурс и топливную эффективность машины, снижая уровень шума.

Пневмошинный каток BOMAG «BW28 RH»

Уже более 60 лет BOMAG вкладывает весь свой опыт и знания в каждую произведённую машину, результат – совершенство в каждой детали. Пневмошинный каток BOMAG «BW 28 RH» доступен к отгрузке со склада в Москве, машина в наличии!


Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительная техника и оборудование -> Мировые производители -> Bomag
Строительные организации -> ОАО «Группа ЛСР»


Новости по этой теме:

мужские футболки длинные этой ссылке
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100