Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Входные уличные двери от производителя Vinchelli в Москве. Купить входную уличную дверь тут.

заливка теплых полов в Санкт-Петербурге

шкафы купе в Электрогорске

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Асфальтобетонные заводы WRT (Канада) от компании «Новые Технологии Асфальта - NovTecAs»

Количество просмотров: 3712

03.06.2014

 Компания WRT Equipment Ltd. (Канада) является разработчиком и производителем мобильных и стационарных асфальтобетонных заводов на модульной основе, основным поставщиком оборудования для горнорудной отрасли и нефтяной промышленности Северной Америки, а также основным поставщиком заводов для Американской армии.

Компания WRT Equipment Ltd. была основана в 1968 году, и в 1978 году вошла в сферу производства оборудования для дорожного строительства. Сегодня, компания является производителем высококачественной продукции и компонентов для производства сухих строительных смесей и асфальта.

Особое внимание уделяется контролю качества выпускаемого оборудования, с акцентом на длительный срок службы и высоким уровнем сервиса, которые являются фундаментом успеха WRT Equipment Ltd.

Основные преимущества:

Мобильность

Первичная сборка завода WRT с шеф-монтажом и наладкой занимает не более 2-3 дней, с последующим обучением местного персонала.

Модульность (взаимозаменяемость)

Заводы запроектированы по принципу отдельных модулей, что позволяет при необходимости их дооборудования требуемыми модулями (опциями). Так, к примеру, завод по производству холодного асфальта производительностью от 7 до 30 тонн в час, может быть дооборудован модулями, позволяющие производить на нем также теплый и горячий асфальт с увеличением их производительности до 45 тонн в час.

Экономичность

  • Расход топлива завода один из самых низких благодаря непрерывной технологии производства (6,43 литров на 1 тонну горячей/теплой асфальтобетонной смеси, 1,0 литр на тонну холодной смеси), поскольку нагрев и смешивание практически происходят сразу – зона смешивания материалов расположена в третьей части сушильного барабана. Таким образом, тепло рассеиваемое сушильным барабаном не уходит в воздух, а продолжает греть смесь. Расход топлива заводов циклического действия находится в интервале 11 – 13 литров на 1 тонну асфальтобетонной смеси, что на 71 – 102 % превышает потребление представленного завода.
  • Потребление электроэнергии является также одним из самых низких. Так, к примеру, потребление электроэнергии завода WRT производительностью 60 т/ч - всего 150 кВт/ч. Заводы циклического действия других производителей находится в интервале 230 - 260 кВт/ч, что на 53 -73 % превышает потребление представленного завода.
  • Надежность: Завод имеет минимальное количество быстро изнашивающихся деталей. В нем отсутствуют грохота (требующие замены через 15-20 тыс. тон), броня и лопатки (рассчитанные на 10 – 15 тыс. тон.), что в разы сократит затраты на приобретение запасных частей и позволит максимально, без остановок на ремонт (замену) использовать завод в сезон выпуска асфальтобетонной смеси.
  • Установка "Drum-Mix": Благодаря своему уникальному сушильно-смесительному барабану "Drum-Mix" время смешивания материалов составляет не 25 секунд, как у циклических заводов, а 40 секунд, что позволяет выпускать ЩМА без потери заявленной производительности.

  • Качество выпущенной смеси

    Все бункера инертных материалов, опционально могут быть оснащены одно-дековыми грохотами для удаления негабаритных инертных материалов. Завод оснащен инновационной, точной системой весового дозирования инертных материалов ± 1,0 %, битума ± 0,5 % и минерального порошка ± 2-3% при непрерывном процессе выпуска смеси. Дополнительным преимуществом является то, что смешивание происходит в инертной среде без доступа кислорода, тем самым исключается процесс окисления битума.

 

В итоге Вы получаете: МОБИЛЬНЫЙ, МОДУЛЬНЫЙ ЗАВОД С САМОЙ НИЗКОЙ СЕБЕСТОИМОСТЬЮ ВЫПУЩЕННОЙ СМЕСИ ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА!

 

Материал подготовлен отделом маркетинга компании «Новые Технологии Асфальта - NovTecAs»

Телефон:+7 (927) 0222849, +7 (937) 2111107

E-mail: asfalt@NovTecAs.ru

Скайп: pavel1966se

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон
Нерудные материалы -> Асфальт -> Новые асфальтобетонные заводы
Цемент -> Мировые производители цемента -> Dyckerhoff Zement


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100