Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные кухни из массива дерева на заказ. Компания Vinchelli. Заказать тут.

татуаж межресничка в Нижнем Новгороде

Mebel-chernogolovka.ru кухни Черноголовка

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Индийская компания готовится строить в Узбекистане завод бетонных материалов

Количество просмотров: 465

11.12.2018

Индийская компания Rising Hongfa Heavy Machinery планирует построить несколько заводов в Узбекистане, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Госкоминвестиций.

7 декабря в Государственном комитете по инвестициям состоялась встреча заместителя председателя данной организации Шамиля Бурнашева с директором индийской компании Rising Hongfa Heavy Machinery Чоудхури Ратан Сингхом и другими представителями компании.

В рамках первого официального визита президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Индию между АО "Узстройматериалы" и Rising Hongfa Heavy Machinery было подписано соглашение по организации производства современных бетонных материалов на сумму порядка 3 миллионов долларов.

Инвестиционный проект включает в себя строительство в 2020 году современного завода по производству новых видов огнеупорных, водостойких и теплоизоляционных стеновых бетонных плит для нужд строительной отрасли. Предварительным местом расположения современного производства определён Бекабад.

В целях проработки вопросов дальнейшего этапа реализации проекта с 1 по 8 декабря состоялся визит индийской делегации в Узбекистан. В ходе рабочей поездки были организованы встречи с руководством Министерства здравоохранения, Агентства по развитию фармацевтической отрасли, "Узстройматериалы", "Узметкомбината", а также осуществлен ознакомительный визит в Бекабад.

В Агентстве по развитию фармацевтической отрасли представители делегации выразили готовность к расширению сотрудничества в данной сфере, включая, производство фармацевтических препаратов в Узбекистане. Стороны договорились об обмене необходимой информацией о действующих льготах и преференциях в фармацевтической отрасли для инвестиционного сотрудничества.

В рамках встречи в Министерстве здравоохранения был обсужден вопрос организации учебных семинаров для докторов и переподготовки медицинского персонала в Индии.

Руководство Rising Hongfa Heavy Machinery» подчеркнуло, что заинтересована в развитии сотрудничества и в других отраслях, включая модернизацию медицинских учреждений.

В завершении встречи, стороны определили предварительные сроки для обсуждения итогов маркетинговых исследований и составления бизнес-плана проекта.

Rising Hongfa Heavy Machinery занимается производством строительного оборудования и стройматериалов, имеет 4 завода в Индии. География поставок продукции распространяется на 80 государств мира, в том числе, США, Россию, Австралию, Бразилию, страны Центральной Азии.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон
ЖБИ и ЖБК -> Новые заводы
ЖБИ и ЖБК -> Планы


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100