Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Элитные деревянные окна. Эксклюзивные окна из натурального дерева на заказ в Москве. Окна Vinchelli. Заказать на сайте.

Сервис ПРОФИ:лестницы изготовление

Mebel-dedovsk.ru шкафы Дедовск недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Norm Sement примет Международную конференцию бетонных технологий

Количество просмотров: 423

14.05.2019

Цементный завод компании Norm является крупнейшим производителем цемента на Южном Кавказе с производительностью 5 000 тонн клинкера в день и 2 млн тонн цемента в год.

В настоящее время на заводе производится пять видов цементной продукции. Продукция KLASS A марки CEM II/A-P 32,5R, KLASS B марки CEM II/B-L 32,5R, KLASS C500 марки CEM II/A-P 42,5 R и KLASS S марки CEM II / A-P 42.5N (сульфатостойкий портландцемент), а также KLASS 1 марки CEM I 52.5N доступна для продажи в мешках и навалом, соответственно.

Несмотря на небольшой опыт, действующее всего лишь несколько лет предприятие Norm Sement смогло получить доступ к зарубежным рынкам цемента наряду с местным. В частности, завод уже длительное время экспортирует цемент и клинкер в соседнюю Грузию. В настоящее время компания изучает возможности экспорта в другие страны.

Norm Sement, играющий незаменимую роль в развитии ненефтяного сектора страны, продолжает добиваться значительных экономических успехов в 2019 году. Впервые в области бетонной промышленности в Азербайджане, компания Norm Sement и международный журнал CPI Worldwide и ICCX (Международная конференция и выставка бетонных технологий) проведут совместную международную конференцию «Современные технологии бетона и направления строительства в Азербайджане».

Мероприятие состоится в отеле Four Seasons 20 июня текущего года при участии свыше 100 местных и иностранных компаний. В частности, в мероприятии примут участие представители немецких компаний - Progress Group, Rekers, Kraft Curing Systems, Ha-Be Betonchemie, польской компании Arcen, компании из Дании Hawkeye Pedershaab и испанской компании Lausanne.

ICCX является одним из ведущих агентств Европы и уже более 20 лет организует международные конференции во многих развитых государствах мира. Торговая марка ICCX представляет собой уникальное сочетание конференции и торговой ярмарки, охватывающее все аспекты современных технологий и производства бетона.

Основной целью международной конференции бетонных технологий в нашей стране является стимулирование использования железобетонных конструкций во всех типах строительства, включая местную инфраструктуру, жилищное строительство, городские и пригородные зоны, а также использование европейского опыта. Таким образом, новые тенденции в современной технологии бетона проложат путь к более широкому использованию бетонных конструкций, обеспечивающих долговечность и высокое качество при строительстве частных зданий, а также при реализации промышленных и сельскохозяйственных проектов.

На заводе Norm Sement, крупнейшем производителе цемента в регионе, особое внимание уделяется качеству цемента. Для этого на заводе созданы цементные и бетонные лаборатории, отвечающие современным стандартам. В цементных лабораториях проводятся регулярные проверки качества, анализируется химический и минералогический состав образцов продукции. Проводятся испытания бетонного наполнителя, химических добавок и различных типов бетонов, подходящих для различных сфер на основе применимых стандартов (AZS - Азербайджан, EN-Европа, ASTM-США и ГОСТ-Россия).

Компания Norm Sement продолжает сотрудничать с компаниями и организациями, обладающими международной репутацией в области производства цемента и бетона. Компания является активным членом Европейской академии исследований цемента (ECRA). Другим всемирно признанным учреждением, с которым сотрудничает компания Norm, является немецкий научно-исследовательский институт VDZ.

Высококвалифицированные специалисты VDZ проводят технический аудит производственного процесса, посещая завод. Цементу Norm Sement со стороны VDZ выдан сертификат соответствия по стандарту DIN EN 197-1: 2011.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Бетон


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100