Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Окна из лиственницы со стеклопакетом. Цена от производителя Vinchelli. Купить на сайте.

Сервис ПРОФИ:чистка лица у косметолога

Mebel-orehovo.ru кухни на заказ Орехово-Зуево

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» подписал соглашение о сотрудничестве с «Газпром СПГ Технологии»

Количество просмотров: 1016

10.06.2019

Церемония состоялась в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарета Гальчева. Соглашение подписали Президент АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход и Председатель Совета директоров ООО «Газпром СПГ технологии» Алексей Кахидзе.


Соглашение предусматривает сотрудничество в области использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива для автомобилей Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Документ определяет основные принципы взаимодействия сторон, направленного на создание на территории России производственной и сбытовой инфраструктуры сжиженного природного газа, обмен опытом и знаниями в сфере эксплуатации технологического оборудования при производстве сжиженного природного газа на транспорте.


Сотрудничество «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с дочерней структурой ПАО «Газпром» направлено на внедрение и совершенствование инновационных технологий в сфере производства и использования сжиженного природного газа на транспорте. «Более широкое внедрение данной технологии позволит повысить нашу операционную эффективность, минимизировать логистические издержки и сделать доставку продукции потребителям более экологически ответственной», - подчеркнул по итогам подписания Михаил Скороход.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный промышленный Холдинг, лидер производства строительных материалов в России. Компания входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в России и за рубежом, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов.


«Газпром СПГ Технологии» - единый оператор по реализации проектов малотоннажного производства свежинного природного газа ПАО «ГАЗПРОМ» в России и за рубежом для газомоторного железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Компания выступает единым центром по строительству малотоннажных комплексов производства сжиженного природного газа и объектов инфраструктуры, обеспечивающих производство и поставку сжиженного природного газа требуемого качества потребителям.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Итоги деятельности
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Планы
Цемент -> «ЦЕМРОС» -> Руководство


Новости по этой теме:

куртки зимние женские есть
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100