Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Межкомнатные двери из дуба от производителя. Заказать тут.

установка тепловой завесы в Москве

Mebel-hotkovo.ru купить мебель Хотьково

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и Группа компаний «ПИК» продолжают стратегическое сотрудничество

Количество просмотров: 648

30.01.2020

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и Группа компаний «ПИК» договорились о продолжении долгосрочного сотрудничества в 2020 году. Холдинг является поставщиком цемента для строительства объектов девелопера в Москве и Московской области.


«Мы рады продолжать сотрудничество со строительной компанией «ПИК», многолетний опыт взаимодействия подтверждает эффективность и взаимную выгоду нашего партнерства. С 2013 года «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ответственно поставляет девелоперу продукцию самого высокого качества для возведения жилых комплексов. Мы гарантируем нашим клиентам стабильные характеристики цемента и бесперебойные поставки стройматериалов в срок», - отметил вице-президент по продажам «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Илья Косых.

В 2019 году «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» произвел для застройщика более 160 тысяч тонн цемента, а всего за годы сотрудничества объем поставок составил 800 тысяч тонн.

ГК «ПИК» выбирает лучших поставщиков стройматериалов на конкурентной основе. Представители компании отмечают важность сотрудничества с «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», так как Холдинг поставляет продукцию, в полной мере соответствующую высоким требованиям современного строительства.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выпускает широкий ассортимент продукции для жилищного строительства, предлагает адресные продукты и решения, позволяющие снижать издержки при строительстве и гарантировать качество сооружений. Эксперты центра научно-технических разработок Холдинга находятся в постоянном контакте со специалистами застройщика и совместно вырабатывают варианты оптимального использования стройматериалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для проектов ГК «ПИК». В частности, в 2019 году в рамках адресной поддержки и сотрудничества в подборе рецептур для строительной компании предложено решение, демонстрирующее положительную динамику роста прочности и одновременное снижение себестоимости бетона.

 

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международный промышленный Холдинг, лидер производства строительных материалов в России. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» объединяет 19 цементных заводов в России и за рубежом, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов.

ПИК — крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая комплексные проекты в девяти регионах России с фокусом на Москву и Московскую область. ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на строительстве жилья комфорт-класса со всей необходимой инфраструктурой. С начала деятельности компания построила почти 25 млн м2 жилой недвижимости, обеспечив жильём более 1 млн человек.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

женское пальто купить типа такого
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100