Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные окна со стеклопакетом. Цены производителя Vinchelli. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:ремонт мультиварки

Mebel-starayakupavna.ru кухни на заказ Старая Купавна

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» своевременно завершают плановую ремонтную кампанию

Количество просмотров: 494

29.04.2020

Стабильная работа оборудования на всех предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - приоритет деятельности Холдинга. Ежегодно в зимний период на заводах проводятся масштабные плановые ремонты. Мероприятия направлены на повышение надежности оборудования и гарантируют потребителям бесперебойное обеспечение высококачественной продукцией на протяжении всего сезона.


Объем средств, направленных на ремонтную кампанию 2020 года, составил более 5,5 млрд рублей. Работы проводились на основном и вспомогательном оборудовании, в том числе в отделениях подготовки сырья, обжига клинкера, помола цемента, упаковки готовой продукции. Помимо этого, осуществлялся ремонт горной техники, железнодорожного и автомобильного транспорта, энергетического оборудования и систем аспирации.

Все работы удалось завершить в срок при соблюдении необходимых мер профилактики и безопасности в соответствии с рекомендациями федеральных и региональных органов власти.

К проведению работ на предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ежегодно привлекаются лучшие подрядные организации, зарекомендовавшие себя как профессионалы, качественно реализующие проекты, в том числе в других отраслях промышленности. Непосредственное участие в ремонтной кампании также принимают супервайзеры ведущих зарубежных производителей оборудования. На этапе, когда их присутствие на площадке было ограничено, иностранные специалисты проводили консультации и участвовали в работе дистанционно, используя современные цифровые возможности.


«Ответственный подход к проведению плановых ремонтов на предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является гарантией высокой эффективности производства, позволяет снижать удельные расходы топлива и электроэнергии, а главное, надежно обеспечивать наших клиентов продукцией самого высокого качества и в требуемых объемах. Стабильная работа оборудования, техники и всей инфраструктуры позволяет «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» полностью удовлетворять запросы строительного комплекса», - подчеркнул вице-президент по производству и техническому развитию Ярослав Стоупа.

Особое внимание Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» уделяет вопросам экологии и минимизации воздействия на окружающую среду. В рамках плановых ремонтных кампаний по мере необходимости на всех предприятиях проводится замена и реконструкция аспирационного оборудования.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> «ЦЕМРОС»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100