Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные окна на заказ по цене производителя в Москве. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:легкая атлетика для детей в москве

Mebel-kotelniki.ru шкафы в Котельниках

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

Цементники отметили профессиональный праздник

Количество просмотров: 685

15.08.2023

В честь Дня строителя компания ООО «СЛК Цемент» организовало череду торжественных мероприятий как для сотрудников, так и внешнего сообщества.

В 2023 году более 200 человек получили признание за свой труд и преданность профессии, в том числе на областном, региональном и отраслевом уровне. Количество поощрений на 20% превысило прошлогодний показатель. Лучшие сотрудники филиалов компании получили заслуженные награды на торжественных церемониях с участием представителей органов муниципальной власти. Чествование цементников в р.п. Первомайском состоялось в рамках Дня поселка, спонсором которого выступило ООО «СЛК Цемент».

Для ветеранов ООО «СЛК Цемент» организовало экскурсию по заводам и торжество в их честь. Цементники-пенсионеры пользуются большим уважением в компании, как люди, внесшие большой вклад в ее развитие и достижения. Их заслуги отмечают не только в преддверии Дня строителя, но и течение всего года. Ветераны получают подарки к официальным праздникам, имеют возможность пройти лечебные процедуры за счет компании, а также купить цемент для собственного строительства по льготной цене.

Для жителей регионов присутствия, которые не являются сотрудниками ООО «СЛК Цемент», прошли Дни открытых дверей в филиалах «Сухоложскцемент» и «Коркино». Во время визита гости познакомились с современным цементным производством и узнали, почему компания является лидером УрФО по выпуску цемента. Для подрастающего поколения экскурсия стала важным профориентационным мероприятием и дала возможность рассмотреть ООО «СЛК Цемент» как место будущего трудоустройства.

– Поздравляю всех ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником! В праздничные дни мы также отмечаем тех работников, которые показывают лучшие результаты своего труда, это особенно приятно. Желаю всем здоровья и новых побед! – сказал Андрей ИММОРЕЕВ, генеральный директор ООО «СЛК Цемент».

Цементная компания подготовила брендированные подарки для более чем 500 потребителей своей продукции, среди которых крупнейшие застройщики, производители бетона и ЖБИ. Основной принцип ООО «СЛК Цемент» звучит так: «Клиент должен быть в восторге». В соответствии с этой идеей компания обязуется предоставлять лучший сервис на каждом этапе процесса: от получения заявки на продукцию до ее отгрузки и услуг технической поддержки.

– День строителя – наш общий профессиональный праздник, – отметил Владимир КЛЕМЕНТЬЕВ, директор по маркетингу и продажам ООО «СЛК Цемент». – С клиентами мы говорим на одном языке и разделяем общие ценности. Наша цель – создавать возможности для развития регионов: строить жилье, больницы и школы, дороги. Взаимодействие в этих вопросах – залог надежного будущего.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент


Новости по этой теме:

сумки москва интернет магазин такой
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2024. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100